Рада Рай.

Невероятное счастье и большая редкость в наше время?

Ответы
Одинокая Сволочь

невероятное счастье быть чиновником и не брать взятки, что большая редкость!

Сергей Курмаз

да Вы непонемаете что человек который счастлив тому все пофигу

Сергей Курмаз

Я РАД ЗА ВАС РАИСА

Рада Рай.

да...спасибо у меня всё есть для этого....а самое главное для всех дам.. иметь мужчину, который не создает проблемы, а решает их.

Сергей Курмаз

Я И СТАРАЮСЬ

Сергей Курмаз

Я И СТАРАЮСЬ

Сергей Курмаз

СПАСИБО

Николай Ланцов

Чистая, искренняя, вечная любовь.

Тунгук *

Идиотики самые счастливые

Тунгук *

Да даааа :0)))))

Виктор

Здоровый ребёнок.

Игорь Горелов

Побыть одному.

Рада Рай.

класс...в новый год самый раз

Игорь Горелов

На Новый не когда не пью,1 утром иду на рыбалку.Всё как вымерло,и тишина.

Рада Рай.

....Ой у меня муж такой весельчак и я отдыхаю и ему классно!!!Удачи с наступающим!!!!!!!!

Игорь Горелов

И Вам Удачи и Здоровья и близким вашим)))))Вот после такого веселья и хочется побыть одному.

Сергей Матюшев

порядочность

Рада Рай.

.....ну и это тоже

Александр Шебалин .

Для кого как.

Кот Макси

Искренность

Рада Рай.

....иметь мужчину, который не создает проблемы, а решает их....

Кот Макси

Тоже правда.

К.а.н.он

Понимание

К.а.н.он

Угадал, с пьяну.

К.а.н.он

🍨💐🎄🍷

Nikola Mahkov

редкость..

Валерий Рудаков

здоровье