Наталья

Когда теща , тесть или свекровь, свекор делают вам лично ( на ваш взгляд -дорогие подарки), это- вас так ценят или просто есть такая возможность?

Ответы
Konstantin Kazakov

Я лично тещу очень ценил, дорогих подарков она не делала, но даже гречневая каша с молоком от неё для меня была желанным подарком.

Наталья

классно!!!))))))))

Konstantin Kazakov

Она ко мне хорошо относилась, и я к ней!

Наталья

:))))))))

Николай

В России люди так разделены, что разные и помыслы, и лица. Одни приходят к тёще на блины,
Другие к тестю утром - похмелиться. 😄 😄

Наталья

😄 😄

Николай

🌹

Наталья

🙂

Николай

😛

Николай

Дмитрий Донсков

че своего интелекта не хватает,вопросы на прямую задавать? надо через сайт с подготовленными вопросами ,вопросы отсылать ?

Наталья

Че по китайски жо....

Дмитрий Донсков

это у тебя жоопаа,у меня все нормально.

Наталья

заметно

Дмитрий Донсков

на твоем фото-да.

Наталья

естественно на моем все нормально

Алексей Павлов

ценят наверно или за красоту вашу или просто денег девать некуда или ещё какой фактор ))) может он к вам не ровно дышит )))

Наталья

а у вас как?

Алексей Павлов

холост )

Ол
Оля

считаю что в первую очередь ценят.потому как если не будут ценить то и возможность что-то подарить не используют

Наталья

логично)))

Сергей Нетесов

Мне не делали.Если бы такое произошло,меня бы это,по крайней мере, очень сильно бы насторожило.

Наталья

Есть такое)))

Сергей Баранов

я думаю Вам радоваться надо и огорчаться одновременно, ведь надо ответить соответственно 🙂

Наталья

:D))) , а вот огорчиться не могу , не вижу повода. А что ответите по отношению лично к себе, на мой вопрос?

Сергей Баранов

Если к себе - то всего по немногу, и уважуха и достаток, но всё равно отвечу соответственно!!!

Наталья

))))))) 🙂

Сергей Баранов

Отвечу теще соответственно и ещё сверху добавлю!!!

Радик Закиров

У кого как.Может ценят,может любят,может по статусу положено дорогие подарки дарить.

Stormbringer

у меня с тещёй были прекрасные отношения... и стоимость презентов не имела значения

Наталья

Прекрасно!!!!

Stormbringer

Согласен !

Просто Вишенка

всё индивидуально.... я радуюсь любой возможности порадовать своих детей....

Геннадий Володин

У меня такого случая не было . Сирота я казанская . Всегда был без всех .

Наталья

:()))))))

Геннадий Володин

Нет . Жена , дети , внуки есть , чего и всем желаю !

Наталья

🙂 прекрасно!!!!

Сергей Лаушкин

Наверно все-таки ценят. Хреновому зятю и при возможности не подарят .

Наталья

логично))))))))

Сергей Лаушкин

По себе сужу , мне дарят даже когда плохо с возможностью. Отбрыкиваюсь но от родителей никуда не денешься .

Дмитрий Климович

и то и то, ведь если не дарят, это же не значит, что не ценят и наоборот

Наталья

согласна))))

С*
Созвездие *

Так чтобы не мучать себя сомнениями - может, не брать их?

Наталья

ваше право

Соловьев Максим

мне не кто,из вышеперечисленных, подарки не дарят...

Г)
Гани ))))

всегда по разному,может заслужил или соскучились

Наталья

))))) 🙂

Г)
Гани ))))

👍))))))))))))))))))

Kim Serg

Просто так никогда не подарят,значит,Вас любят

Наталья

а вас?

Kim Serg

Меня тоже любят:)

Наталья

Ура!!! 🙂

ОК
Ольга Козкина

А подарки обычно семейные ..не лично вам , да ?

Наталья

вопрос лично к каждому

ОК
Ольга Козкина

Понятно

Татьяна Северина

У каждого человека -свои подводные камни...

Ка _Ир

Это меня любят как свою дочь,своего сына)))

Наталья

))))))))