Мишель

Кому-то нравится классическая музыка, кто-то к ней равнодушен, а есть и такие кто вообще её не переносит. К какой категории относитесь?

Ответы
Викентий Ви

Если человек разбирается в музыке, то ему без разницы какой стиль , в каждом есть своя определённая красота, но у каждого есть большее предпочтение, в моём случае это Джаз-рок, джаз-блюз...

Черная Мамба 🇷🇺

Нравиться. Поставила себе на телефон сначала полет шмеля, потом решила и поставила призрак оперы, муж как начал орать, это писец какой то... Щас опять стоит полет шмеля, Римский Корсаков

Мишель

а вживую?

Черная Мамба 🇷🇺

Что вживую?

Мишель

слушаете?

Черная Мамба 🇷🇺

Каким образом? Только на телефоне

Наталья Попова

Например, "Рондо каприччиозо" Сен-Санса могут слушать бесконечно. Оперу Бизе -"Кармен" тоже люблю. Вальсы Штрауса тоже люблю. К некоторым другим классическим произведениям равнодушна.

Мишель

Вживую слушаете?

Наталья Попова

Вживую не получается. На просторах интернета ищу и слушаю.

Мишель

🙂💐

Niemand Против Войны

"Вообще не переносит" - это так, для красного словца. Што, понос начинается? Или галлюцинации? Таких нет. Вот равнодушных - да, много.
Я между первыми и вторыми.

Елена

Я бы не сказала,что я люблю классику(да я ее плохо и знаю),но в последнее время слушаю Шопена как релакс( не похоронный марш,конечно)

Лана ******

Практически «всеядна» в плане музыки) за одним лишь исключением - не люблю так называемый русский шансон (тюремную лирику)

Мишель

🙂👌

Алевтина

Очень люблю классическую музыку. Вчера была на балете « Лебединое озеро» - восторг души,именины сердца!!!

Александр К.

По настроению...бывают времена, когда хочу попсы, бывают, когда харда, а бывает, что хочу Лунную сонату...

Сергей Яворов

Временами балую себя некоторыми произведениями. В последнее время присел на Шнитке "Смерть Арлекино"

Мишель

Вживую слушаете?

Сергей Яворов

В записи конечно же

Мишель

👌

Александр

Не сказать, чтобы прям любил, но очень нравится. Я ремонт когда дома делал, лучше всего под Шопена шло.

Стас Васильев

Ага, в основном попсу крутую слушаю типа. Андрэа Бочелли, Сарочки мною обожаемой Брайтман, Яни лайф.

Naemnik

Нет однозначного ответа. Раньше не любил, теперь некоторые полюбил, в особенности Бетховен и Бах

Мишель

Вживую слушаете?

Naemnik

Нет

Armen Avanesov

Что то нравится, что то нет, то,что это классика не делает музыку для меня ни хуже, ни лучше

Галина Смирнова

Я люблю эстрадную,душевную музыку,но есть и классическая хорошая,берущая за душу музыка.

Ах
Ахмед

Я моломан мне нравится разная музыка, главное что бы совпадало с мои внутреним ритмом

Пилбил Деняхнидовал

Классика разная бывает. Например, "Nothing else matters" от группы MеtallicA уже тоже классика.

🇷🇺Anna😊

Классика всегда великолепна, но особенно она хороша в современной обработке.

Мишель

Вживую слушаете?

🇷🇺Anna😊

вмертвую.

Мишель

👌

Улугбек

Надо стать нечеловеком, чтоб Глинку, Чайковского да Моцарта возненавидеть!!!

Nick Moslem

Я не переношу попсу и реп.Остальное слушаю в соответствии с настроением!

Мишель

Сегодня какое?

Nick Moslem

Сегодня "Wish You Were Here"Pink Floyd

Lora

Я очень люблю музыку! Без классики не было бы современной музыки!)