Wadeem

Что есть"осуществление ожидаемого и уверенность в невидемом"?

Ответы
Любовь Ильина

В библии так трактуется понятие "Вера". Но я не понимаю первой части. "Уверенность в невидимом" мне по понятно. Мы Бога не видим, но уверены, что он есть. А осуществление ожидаемого... Наверное- верь и сбудется.

Татьяна Санкевич

94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70. 🙂 🙂 🙂

Re-L Mayer

оммм..писать много..осуществление ожидаемого это хорошо, очень хорошо, это сила и расчетливость уверенность в невидимом с осуществлением ожидаемого обычно плохо вяжутся.

Маргарита Баранникова

к примеру я ожидала, что повышу балл по русскому и осоществила свое ожидание, я уверена что бог есть, но это неведомо мне

Наталья Коваленко

я не могу сказать... но смысл поняла))) это наверно то что мы каждый день к чему то стремимся не зная результат

С!
Сила !!!

книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!!

http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Ольга Штерн

Это есть ВЕРА!...Вот уж не ожидала,что здесь есть люди,знающие Библию...Приятно удивил!..Спасибо! 🙂

Вячеслав Киселев

Верующий скажет "бог помог, всё от бога". По мне это человеческая целеустремлённость и воля.

Vladlena Dimitriadi

" чаю воскресения мертвых и жизни будущего века" - это последние строки "символа веры"

Е.
Еvis ........

ты спрашиваешь, потому что не знаешь или потому что хочешь услышать как я понимаю?

Гузель Зорина

истинная вера в осознание неосознаваемого осознанием неосознанного......

Лариса Мельникова

не знаю никогда ни от кого и ничего не жду, сама задумываю, сама выполняю

Irina Saahova

Когда чего-то долго ждешь, и оно приходит - оно кажется неожиданностью

Чупай Шадаевна

это как горизонт , ты к нему приближаешься , а он от тебя отдаляется

OK
Olga Kopenkina

"В НЕВИДЕМОМ" - НЕ ЗНАЮ, В НИВИДИМОМ ВОЗМОЖНО ЧТО ТО И РАССМОТРЮ

Наталия

Так сложно завёрнуто, что не знаю с какого конца и взяться..)

Wadeem

Библия просто так читать нельзя--нужно Бога просить ее открыть тебе.Это вера.

Наталия

ЯСНО.

Тимофей Пнин

это наверно - хвост пистолетом, но я таких не встречал,

М*
Малышка *

достижение цели и уверенность, что всегда так будет

Оксана Гуляева

А я ничего не ожидаю И не вижу счастья в неведении

Wadeem

Твое невЕдение от твоего невИдения--это разные слова.А ответ,это ВЕРА.

Катерина Дерендяева-Сорокина

вот и не знаю, но если скажете, то и я знать буду