.K
...ali Khat

От многих слышу как похудеть, задолбалииии! Единственный верный легкий способ, но он многих пугает))) ТУБЕРКУЛЁЗ!

Ответы
Андрей Григорьев

Я предлагал многим другой способ: марш- бросок по тайге 50 км. Корм только подножный. Тоже никто не заинтересовался.

.K
...ali Khat

😁😁😁😁👍

Ел
Елена

не единственный, можно еще меньше жрать

.K
...ali Khat

))))да

Лукьянова (Кульша) Галина

😄😄У Вас туберкулез?

Лукьянова (Кульша) Галина

Кадетский класс казачьего направления. Я старший лейтенант. Разговариваю только по военному. Дети у меня😛👍💂💂💂💂!

.K
...ali Khat

Оооо! Ну тогда и карты в руки)))))

Лукьянова (Кульша) Галина

Спасибо! Не всё так просто.

.K
...ali Khat

Да, я понимаю. Ответственность

Валерий Чадов

Не дай Бог

.K
...ali Khat

Я же говорю пугаются)))

Па
Пашрибдопншл

Ужас

.K
...ali Khat

Согласен, но факт