Галина Ломацкая

кто знает как у Киркорова могли родиться двое детей от одной матери в течении одного года с разрывом в 5-6 месяцев?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

это люди шоубизнеса. Для пиара они и с разрывом в 1 месяц "нарожают". Главное ,что бы о них все и везде говорили , писали и не забывали. У группы Битлз была в штате целая команда, которая занималась распростроненим разного рода слухов о них.

Людмила Антонова

Надо жить не тужить, никому не досаждать, никого
не осуждать. И наше Вам почтение. Пусть люди живут ,как хотят. Главное не мешать им , а дети - это святое.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

В этом бл@дском радужном клубке трудно разобрать, кто от кого родился. Они там все родственники и все дети их общие.

Галина Ломацкая

мне понравился ваш ответ-

Борис

Очередной пиар, и зачастую очень глупый, и что вы за ними следите, ведь среди них нет хороших людей...

Куртуазный Маньерист

беременности Киркорова проходили ускоренными темпами, по новой китайской технологии

Сергей Павлович

Уметь надо! ))) У старухи Пугачёвой тоже дети родились где-то и говорят от Галкина.

Галина Ломацкая

нет . я серьёзно.У Пугачёвой от суррогатной матери и так часто получаются близнецы а вот у Киркорова чудеса произошли.Надо полагать что тут кролики замешаны

Сергей Павлович

Кто угодно , но только не сам Киркоров! Люди совсем рехнулись молодые здоровые мужики детей искусственным образом делают!

Галина Ломацкая

я не об этом.А просто удивляюсь нашим СМИ которые взахлёб рассказывают что с детьми Фили живёт их РОДНАЯ мать.Как она могла родить 2 детей в один год если они не близнецы?

Сергей Павлович

Это просто пиар!

Галина Ломацкая

а какой смысл в таком пиаре?

Сергей Павлович

А у них любой пиар пойдёт скандалы из-за детей и всякая хрень ! Оишь бы их не забывали.

Грета

та наверняка крестники его. Шо ж Вы так все серьезно воспринимаете?)))))))))))))

Niemand Против Войны

Он Киркоров, у него все может быть. На потребу скучающей публике.

Александр Рунаев

У них и не такое возможно,не стоит удивляться грехопадению

Игорь Кузнецов

Так это же Киркоров. Сам, лично он сам помогал. Получилось !

Nikas Juozaitis

Вот лично мне это глубоко по фигу. А вам для чего это?

Сергей Ластун

Вообще , как они могли родится от этого пидора ?)))

Николай Симоненко

Киркоров же звезда.А звезды могут все 😀

Надежда Теплова

их вынашивали параллельно разные женщины

Галина Ломацкая

я удивлена ну неужели никто не может прочитать вопрос? В том то и фишка что утверждают что от ОДНОЙ женщины. А параллельно можно и десяток женщин найти

Надежда Теплова

берём две женских оплодотворённых яйцеклетки и помещаем в два инкубатора, все остальные варианты не проходят, ваш же вопрос об этом?

Галина Ломацкая

совсем не об этом. и по вашему-почему в 2 инкубатора ?можно и в 10 но объясните как может1женщина родить2детей нормальных с перерывом в 5 месяцев?

Надежда Теплова

никак

Niherasebeblia

А вам что за печаль?не вам же их кормить!

надежда бабкина

Неужели кто то верит, что это его дети

Георгий Клинцов

У ЭТИХ ПЕДЕРАСТОВ И НЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ.

Дима Султан

Напишите ответ... ну онш киркорав на

Причал Поти

В ПРОБИРКАХ С ДРОЧНИНОЙ, ХОТЬ СТО

Boris Bondarev

у них метод другой " Передовой (*(*

Галина Ломацкая

ааааа! ну теперь понятно а то я уж заволновалась-думала вдруг все начнут как куры нестись