Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Сколько километров вы прохОдите за день? 🤔

Ответы
Константин Южный

Некоторое время назад я проходил за день около сотни. Я тогда в Крыму жил. И специально выбирал себе маршруты. Но Симферополь можно весь пешком за день обойти. Мне это наскучило и я устремился в горы. Один такой поход очень изматывал меня по-началу. Но со временем становилось все легче и легче. Потом мне это пригодилось очень в жизни там. Я обучался фотрграфии на курсах. Занятия оканчивались поздно и на маршрутку я не успевал. Мне приходилось идти домой пешком.........но путь меня не утомлял.......

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я больше 30-ти не проходила.

Константин Южный

Так у меня специально тоже не было такой задачи..... само-собой получилось....... а заставить себя напрягаться мне очень тяжело. Я человек по-сути ленивый. Если мне что-то не интересно особенно трудно себя заставить сделать это. А если заинтересовать , то фиг оттащишь. Но все же это связанно больше с интеллектуальной деятельностю. Хотя и физически заморочиться я тоже люблю. Вот недавно всю ночь приделывал лампу к микроскопу. Чтобы сразу была подсветка. Включил кнопку и смотришь. Вовлёк в это занятие товарища своего. В итоге за ночь мы с ним справились. ( можешь глянуть фотки творения нашего в контакте у меня)

Константин Южный

Подумай. Дело твоё. Думать тоже полезно.....!)

Алексей Любимов

ссегодня только в магазин сходил и на работу ну километр в общей сложности будет зато вчера много то есть в пятницу ошибся

Gion Smit

О! Да давненько это было... 🤔А сейчас даже до автобусной остановки в напряг. Так то, и километра за день не наберётся.

Не
Нета

Из дома до машины пять шагов , из машины до 10 и вечером так же , чёт даже не разу в км не переводила

Алексей Трегубенков

Раньше проходил за 8 часов около 11 км , но давно уже не делал замеры...

Милявша Исхакова

Вечеров прогулка каждый день более3 км! А домашнее не считается!

Сергей Богатов

В основном 10-15.Если иду на дальние прогулки ,там от 20ти и выше.

Сергей Богатов

Представляю,люди на работе еле передвигаются,на ходу дремлют.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Школьникам уроки сокращают на 5 минут. Детям в радость😊

Сергей Богатов

Каждый урок?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Да, не период полярной ночи уроки длятся 40 минут вместо 45

Сергей Богатов

Хорошо,детишки все-таки.

Зина Процив

мне надо десять (чтобы форму поддерживать)... а я от силы три.

Айкануш Арутюнова

КИЛОМЕТРОВ НЕ ЗНАЮ НО ПЯТЬ ОСТАНОВОК ТОЧНО И БОЛЬШЕ👍

Андрей ..........................................

По прямой - примерно 2 км. А туда-сюда - не замерял.😅

Br
Brimax76

все зависит от дня есть работаю то могу пройти и 15-20 км

Василий Комышний

А если весь день на огороде, это сколько километров?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Это смотря какой огород!

Василий Комышний

Если весь день на нём, то без разницы какой. Не так ли? Когда ты бежишь по кругу, на стадионе, то какая разница какого размера стадион?

Галина Чаплинская Против Войны

3,5 км на работу, 3,5 км обратно..плюс все остальное..

Надежда Максимова

5-6 обычно. Последние дни стараюсь больше

Хасан Рахмонов

Километра четире на работу и обратно.

Санёчек Я )

Проезжаю больше хотя надо замерять))

Елена Кротова

Много, главное - ходить со смыслом!

Александр Кривоносов

Не меньше одного и не больше трех.

Владимир Литяйкин

шесть тысяч пятьсот тридцать два

Леонид Музафаров

По разному около семи примерно.