Марина

Почему в трёхмерном пространстве возникла одномерная государственная иерархия? 🖼

Ответы
Миродор S

Иерархия есть везде и всегда. Другое дело что за последнее время у нас, на Земле, иерархия поменяла свой знак, с плюса на минус. Наверх пролезают ублюдки разного рода, лизоблюды, предатели, воришки и прочий хлам общества. Пришло время снова знак менять. С минуса на плюс, чтобы наверху стояли личности достойные, мудрые, ответственные и проч.

Мурат Канаматов

Потому что есть бараны и пастухи!"Пастухи" думают, что они во главе иерархии, а "бараны" ни о чём не думают. И что такое трёхмерное пространство,"бараны" не понимают.Да и "пастухи" тоже.А Вы вообще о каком государстве?

Марина

о любом. ааа точно есть же творческие союзы..

Мурат Канаматов

Человечество уверенно идёт к апокалипсису.Любой госуклад, борьба за свои животные потребности. "Чем лучше узнаю людей, тем больше люблю собак(я бы сказал не только собак, а животных).

Де
Дед'уктор

Ну, как? Это конкретное объёмное тело в форме даже не пирамиды, а конуса, а может , даже, шара, с лидером в центре. Поскольку, к нему никак не подобраться. Ни с одной стороны.: везде защищен приближёнными холопами.

Марина

ты говоришь о ядре. а вершина она одна.

Де
Дед'уктор

А вот как? Вот, к примеру, президент сильной державы. Если бы он был вершиной, то ему можно было бы настучать по кумполу за его глупости. А никак!!!..)) он защищён со всех сторон : недосягаем! Теоретически, существует везде процедура импичмента. Но это единичные случаи, и то с открытым предательством (оголением царя с одной из многочисленных сторон). Причём, недосягаемость проявляется даже у Ким Чен Ына для Дональда Трампа. Они (президенты) Как ёжики : во все стороны защищены иголками. Ну, это рассуждаю, конечно.

Марина

Ну как ты допрыгнешь? На вершине нет никого кроме этого святого.

Де
Дед'уктор

Я то да. Я то букашка. А Трамп до Ким Чен Ына? )) Ему то можно, но получит в ответку!..)))

Марина

бабушке можно только за грибочками))

Де
Дед'уктор

Эх, если б бабушка была дедушкой..))))

Марина

Дедушка серьёзнее он по планшету ориентировался.

Володя

По тому что мир построен по образцу человека без геометрической функции духа. Теперь мир в кубе. Так возникло 8 искусственных систем координат одна из них государство.

Порядочная Сволочь

Потому что осознать четерехмерное пространство ,как ,положим,Энштейн,обычный человек не может. Вот он и делит по частям.

Марина

Вот двумерное государство и где оно находится? 🖼

Порядочная Сволочь

Я кушать! Потом подумаем

Звёздный Искатель

Нас на флажки загнать
Хотят, как зверей.
Сколько ещё молчать
И молча терпеть? (С) Ария - Чёрный квадрат.

Марина

это они проговорились так что мы псовые?

Звёздный Искатель

Своими поступками по отношению к нам. Сергей Данилов хорошо рассказал про многие механизмы управлением современным обществом.

Мариуполец

В каждом достоином государстве должен быть царь,и тогда все будут отвечать за свои слова.

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, с чего вы взяли, что она одномерная, в пределах одного слоя она двухмерная...

Марина

нет, дву это круг, когда есть дольше одной позиции на равне с вами: 🖼

Виталий Иванович Вербицкий

Так таки есть,сколько таких кругов наберет власть, пока дойдешь до верхушки...

Марина

а сколько жизней)))

Виталий Иванович Вербицкий

А это уже другой вопрос...

Михаил Алексеенко

Вы редко бывали в столичных командировках- там минимум N-мерное пространство!

Марина

Это зафиксировано в каком нибудь научном тексте? "Структурная иерархия газпрома перешла в 4-е измерение"

Михаил Алексеенко

Всё конвертировано в "длинный рубль" верхушки и нищету низов.

Марина

а эти тексты на рбк ))

Михаил Алексеенко

Бла-бла для нас, нищих?

Марина

предложения недвижимости заставляют вникать и в другое )) Я чувствую мошенничество, обсчитать, засудить, пользоваться этатизмом... некрасивое это 4-е измерение))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Тоталитаризм... людям нужен вождь... рабство в крови и идолопоклонничество ..

Я Люблю Вас Всех

самое замечательное в этой картинке, что мы хуже скотов живем.😄😄😄

Sa
Samson

Практически один и тот же рисунок? Или Вы просто хотите сказать что со времён "Древнего Египта" в устроении некоторых государств ... "мало что изменилось"? Например в России столетие "отмены крепостного права" (Считай - рабства.) так и не отпраздновали ... к сожалению.

Я Люблю Вас Всех

Я не слышал предложений о праздновании.

Sa
Samson

А Вы и не могли их слышать - многие нации празднуют только то что их "возвеличивает", стыдливо пряча за недомолвками ... "свои ошибки"?

Я Люблю Вас Всех

повод подумать

Sa
Samson

Ок).

Евгений Жизнев

она стерео, есть задолизы и т.п., а они помещаются в другой проекции

Владимир Ефимов

Иерархия по сути только многоуровневая, что и отражено на "торте"

Вадим Дорог.

Она трехмерная: каждая ступень имеет длину, ширину и высоту.

Марина

спасибо))

Геннадий Митрофанов

Да потому,что-это пространство заполнили придурки.

Татьяна Тимошенко

Она состоит из трёх частей: низы, середняки, верхи.

Я Я

А почему Вы думаете, что пространство трёхмерное?

Марина

по физике

Я Я

20 лет назад, и предположить не могли, что возможны структуры искусственные из нескольких атомов (это я о нанотрубках, о графене и о Чубайсе!), а сотовый телефон был только в научно-фантастических романах! Я конечно понимаю, суть вопроса о иерархии власти. Но это константа! Была, есть и будет! Интереснее многомерность!

Марина

даже название не поменялось. Наблюдай внимательнее. 🖼

Я Я

Но у русского яблока, Стив Джобс не откусил кусочек!

Марина

всё и всегда было, просто у народа периодами отбирают, чтобы замерить род гения и пресечь ))

Федор Тиханов

Иерархия - первостепенный закон Вселенной.

Федор Тиханов

Подчинение одних другим весом не измеришь.

Марина

вес души в гелиевом шарике выстраивает иерархию самостоятельно.

Марина

а вера в самоорганизацию признана фашизмом.. не хотят мелкие шарики подчиняться))

Федор Тиханов

Раздувает их от собственной значимости. ))

Нептун Сергеевич

по другому балансировать будет трудней

Нептун Сергеевич

я писал о другом , баланс подразумевает под собой неизбежность

Марина

Баланс только в свою сторону)) это не баланс.

Нептун Сергеевич

мелко берёте я о другом балансе

Марина

о каком? Мы в этом измерении как раз проходим двойную запись)) 🖼 причём все.

Нептун Сергеевич

о таком если что то плохое убирать искусственно то на место него приходит другое

Sa
Samson

А почему Вы считаете её ... "одномерной"?

Sa
Samson

Это какое именно ... ?

Марина

11 -я минута. как обходить стены

Sa
Samson

"Незаконный переход границы")).

Sa
Samson

Марина

ага, они бирочки одевают от отелей на руку..