Лёля

Почему все изменяют? Конечно, есть исключения....но их очень мало. Что вас не устраивает в вашем выборе партнера????

Ответы
Aлексей Schewzenko

Наводили с мамай недавно проядок в документах и папках (Германия- страна бюрократии) и в архиве нашел документ об окончании Школы Исскуств в 1991 году. А в нем старая записка!!! И там написана речь Директора Школы Исскуств, произнесенная нам выпускникам на праздничном вечере после тяжелого выпускного концерта (были Я, мой вышеописанный Павел, 2 пианистки, и скрипачка...Нас слушала комиссия.. солидная..директор горклуба, пред. комитета по культуре города, родители, городская публика.., (наверно там был и сам мэр города...)... и вот что Он сказал тогда в микрофон: "Дорогие дети! Прежде чем вы покинете здание этой прекрасной школы ,хочу вам дать совет...Мне не важно, кем вы станете в жизни: поэтами, музыкантами...или же простыми инженерами на заводах и фабриках.., Важно одно...Как бы вам не было тяжело в жизни, какие бы удары не приносила судьба.... В самый тяжелый миг.. остановитесь,.. выдохните....Сядьте за пианино,.. достаньте гитару,.. возьмите в руки баян, скрипку, флейту, балалайку..не важно..и..и просто поиграйте музыку.. и вам станет намного легче! Всего хорошего дети!!!" Вытер глаза и ушел за кулисы ресторана....вот как и я сегодня и сейчас.. плачу.. как.. дурак!! простите!!! воспоминания.. а прав был Директор?...А?.. Спрашивалка....рифма..

Лёля

А где ответ на мой вопрос???

Aлексей Schewzenko

пить меьше нада

Aлексей Schewzenko

сожалеть теперь.. гитара чертова...или играть??

Роман Обрамович

Страсть угасает , нет прежнего огонька , разнообразия какого-то , бывает по энергетике друг другу не подходят , вывозит в итоге один из партнёров , нет удовлетворения , а с новой пассией / партнёром , будет и новое разнообразие , и возможно та энергетика , которая подходит обоим .. )) Ну , и если банально рассматривать , то это месть или неуверенность в себе .. ))

Лёля

Спасибо за ответ 😁

Роман Обрамович

А , пожалуйста .. )))

Александр Волков

Ну, у мужиков генетическая программа такая - собрать гарем. А ещё за измену в наше время обычно серьёзно не наказывают, если конечно, это не (мусульманский) восток или брачные отношения не скреплены брачным контрактом (просвещённый запад).

Андрей Патшин

Не знаю почему изменяют ? Вопрос очень сложный, люди порой сами не знают что им нужно, особенно женщины. Измена, это всегда плохо, и ничего в этом хорошего. Думают что найдут лучше, а получается на оборот хуже.

Лёля

О как

Сергей Щербаков

Привет. Наверное это всё происходит от того что люди приелись друг другу и жизнь стало скучной и рутиной . Да С Праздникам тебя Вербным Воскресеньем . Вот тебе видео клип. . 🌹😉✌️

Лёля

😇

Сергей Щербаков

Привет С Вербным Воскресеньем . 🌹😉✌️вот тебе видео ролик. .

Лёля

Приятно,спасибо)

Сергей Щербаков

https://ok.ru/video/1673190707480 🌹😉✌️

Сергей Щербаков

:

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Оленька, кто-то стремиться познать непознанное, кто-то мстит, кто-то влюляется, будучи окольцованным, кого-то не устраивает качество отношений Сколько людей- столько и причин.

Лёля

Спасибо за ответ

Aлексей Schewzenko

псих - одиночка... сама на себя обиделась....сама с собой поругалась... сама с собой помирилась.. а на мне зло сорвала, пока я в пасху ей подарок готовил сюрприз... ну и пошла она..

Лёля

О как...

Aлексей Schewzenko

псих - одиночка... сама на себя обиделась....сама с собой поругалась... сама с собой помирилась.. а на мне зло сорвала, пока я в пасху ей подарок готовил сюрприз... ну и пошла она..

Юрка Стрельников

Все устраивает. Было раньше изменял, не скрываю. Но то по глупости да и каждый раз она первой узнавала что изменял. А повзраслев понял что лучше нее никого нету.

Товарищ Сухов

Тут тысяча причин: характер не нравится - изменяют, другая красивее - изменяют, секса дома не хватает или не удовлетворяют - тем более изменяют. Вроде понятно?

Станислав Кизимов

Есть исключения, а не нравилось (В конце концов мы развелись), мы не чувствовали друг друга. Можно сказать были два разных человека, а этот брак провальный...

Ван Сан

Я за всю свою жизнь, даже и не думал, пока был в отношениях, сходить налево. Ибо я знаю, как это больно для партнёра. К тому же, я всегда уважал свой выбор.

Куандык Амренов

Измена - это реалия жизни. происходят от нехватки новых ощущений и т.д. , человек по своей природе, в особенности мужчина - ищет новую партнершу всегда

Сергей Оносов

Мы все животные. Все переживания такого плана только у людей, а с кем живёт партнёр - того и любит. Остальное природа и против её не попрёшь. Не парься.

Александр Гребенщиков

если такое происходит то как сказал один писатель свою жену я буду любить поточ что я брал ее хорошей а насчет измен надо выяснять кто в этом виноват

Михаил Данилов

Все счастья хотят, но какое оно?
Увы, это знать лишь немногим дано.
Счастье - проснувшись, увидеть рассвет
И знать, что греха на душе твоей нет..

Виктор Буткус

Потому что человек влюбляется во внешность и не видит характера. А даже если и видит, то думает что любовь его исправит. А любви то и не было....

ॐ Nicksven

это любовники\ци набрасываются и соблазняют а те оч культурные стесняются боятся не могут оттолкнуть считай они жертвы принуждения

Кот. Просто Кот.

Не пора уже устать кидаться словами "измена", "предательство"? Вы часто мужа встречаете в красивом белье и с небольной головой?))

Кот. Просто Кот.

Если люди расстаются, всегда виноват кто то одна.))

Лёля

Ну ктобы сомневался😂

Кот. Просто Кот.

Ну, не мужчина же "хранительница домашнего очага"..)))

Лёля

Ну ок

Александр Журихин

Не обобщайте всех то. Но мало ли что. Эмоций не хватает, секса наверно. Или не так, как он привык всё происходит. Наверно так.