Друг

Почему вместо того, чтобы порадоваться за успех человека, его пытаются ткнуть носом в его недостатки?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это самая обычная завесть.. Когда у него у другого, успех то значит я не удачник я слабее.. И тут рождаться страх о том что он тот теперь не захочет общаться и ты будешь отвергнут или ненужен
А ситуацию надо и проявлять. Но как?? искать недостатки того успешного чтоб силы и положения были уравнены..
Так работает зависть это природные инстинкты!

Елена Данилова

Ты сам себя пинаешь. Вот ты получил диплом за выполненную контрольную. И все??это конец жизни? Нет. Поэтому надо двигаться дальше. И поэтому -вот тебе пинок под зад. Но...если ты поймёшь, что это ты сам себе делаешь, тогда ты научишься и свои выполненные дела уважать и уважать -продолжение движения

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

наверное потому, что речь не об успехе. когда реально успех, человеку решительно срать на подобное. успех ужасно упоителен.

Юрий

если порадуешься за чей то успех, сам на его фоне станешь выглядеть как лох. Но никто же не хочет выглядеть как лох.

Друг

Да ну прям как лох. Нормально будет

Юрий

это вы понимаете, и я пон.имаю. А другие не понимают.

Александр Петрович Кудрявцев

такова подлая натура человека. Всегда хочется видеть рядом кого то глупее менее успешного менее достойного

Владимир Ковалев

Такова натура некоторых людей, убедить другого человека, что он всегда виноват. Так легче им управлять.

Галина

Доставить себе удовольствие ,есть и такие, к сожалению люди, если их можно назвать людьми .

Майя Петрова

Потому что: 1. Завидуют успехам 2. Если есть недостатки- то и успех уменьшается

Юрий Лагун

Не то горе, что у меня корова сдохла. А то, что у соседа живая осталась!

Sergio

Комплексы не позволяют. "Он/она добился какого то успеха, а я нет"

Друг

Так оттож

᠌ ᠌

Зависть, под видом благого намерения помочь стать лучше..

Друг

😄Да уж.

Комета

Чтобы опустить ниже себя. И на его фоне быть красавой:)

Друг

Золотые слова

Oleg Ы

это делают те, кто за котами ухаживает - по привычке ))))

Marina Sadovaya

Эт завистники , потому что сами ни хрена не могут

Елжан Укиметов

Потому что кому-то плохо, когда другому хорошо.

In
Ingritis

Ну это от зависти и злобы! Ну почему ОН, а не я!!!

Аркадий

А, как иначе должен реагировать начальник?

Друг

))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЭТО РОССИЯ☝️( В.В.Жириновский)😂😂😂😂😂

Николай Бочкарёв

Наверное, недостатки заметней, чем успех.

Друг

Зависть ещё никто не отменял

Николай Бочкарёв

Так отмените.

Серафимка

это удел завистников. Просто завидуют