Ivan Melnikov

почему богатым женщинам не нужен богатый любовник?

Ответы
Ольга Глинка

потому что им с ними скучно . У них общее только деньги , бизнес или состояние . Обычно дамам в годах при деньгах не хватает здорового секса и внимания .Никого не волнует разница в возрасте . Как правило таких молодых мужчин тоже много которые не отказываются от дорогих подарков за секс . Сначало якобы не против , потом принимают , потом требуют .А если не дают некоторые вымагают . Тут палка о двух концах . Но не стоит заблуждаться . Все это затягивает и более того практически нет шансов выйти сухим из этой воды .Самое лучшее в таком случае не встречаться дважды .

Ivan Melnikov

как всё точно и тонко 👍

Ольга Глинка

мы это проходили

Лина

им нужен раб, всегда под рукой и если что выкинуть не жаль. А богатому некогда, он как и она, куют бабло, поэтому могут и не встречаться неделями, некогда)

Ки
Кира

Богатые женщины могут позволить себе хороший ,качественный секс,а богатому молодуха нужна,которая всю ночь будет на нем работать

Ivan Melnikov

🙂

Саша Ядрышников

Потому что богатому любовнику не нужна богатая любовница кто-то должен доминировать а тут равноправие получается

Ев
Ева

Это лишнее, ей такие не нужны, любовника она просто подчинит своим желаниям, а с состоятельным, это не пройдет

Си
Сибирячка

Нужен, ещё как нужен. Каждый ищет себе подобных. Раскошеливаться на нищебродов у богатых нет особого желания

Ivan Melnikov

бывают исключения

Си
Сибирячка

Редкое явление.

Ел
Елена

Им вы ообще никакой любоаник не нужен. Ни богатый ни бедный. они к своему возрасту уже в эти игры наигрались

Галина Галчонок

зачем богатой женщине как правило, жирный и старый кошелек ...ей нужен ЛЮБОВНИК чувствуешь разницу ?

Та
Татьяна

богатый любовник ждёт услаждений, а богатой женщине самой нужна эта услада , а не деньги.

Ivan Melnikov

любовница это не шлюха!

Ку
Куропатка

а кто

Ivan Melnikov

партнёр

Та
Татьяна

вседозволенность

Ку
Куропатка

шлюхи

Марина

Всем же надо что бы перед ними пресмыкались! А богатый этого терпеть не будет! 🤷‍♀️

Влад Паладин

У них нижняя чакра гораздо выше, чем у любовников высоты не достигает...!!! 😂😂😂

Леонид 獅子急 Шестаков

женщине любовник, в чистом виде, нужен голым... а богатым или бедным он в миру...

Ivan Melnikov

логично

Юрий Никулыч

Они хотят как мужики, за все платить..... Меняются основы личностей и полов.

Гуля Аллагулова

А кого она тогда будет тераризировать что вложила в него деньги🤣🤣🤣🤣

Любовь Бойченко

Кто богаче, тот и правит балом))) Грубо конечно написано, но по существу)))

Ivan Melnikov

правда жизни)

Валентина Зинчук

Здравствуйте,Иван! Знаете главное в жизни не богатство,а душа человека.

Татьяна Барамыкина

Не хочет от него зависеть. Она сама хочет выбирать, кто ей нравится ☺️

Dilbar @@@@@@@

Богатство это относительное))) кто насколько богат и в чем

Галина

1ей не нужны указчики а богатый сам привык командовать.

Владислав

Любовь и деньги это взаимоисключающие друг друга вещи