Елена Медкова

Папа, а почему 8 марта в календаре красным цветом выделено? Отец с надрывом в голосе: - Это цвет нашей мужской крови, сынок!

Ответы
Леонид Лебедев

Я не могу сформулировать, что такое любовь, но могу сказать, что значит любить. Любить – это значит любоваться (восхищаться). Любоваться внешней красотой, стройной фигурой, причёской, походкой, манерами поведения, красотой голоса, эрудицией, силой и ловкостью, умением общаться, проявлением внимания, сострадания, участия в решении жизненных проблем, умением мастерски выполнять определённую работу и другое. При этом можно любить за что-то одно и не обращать внимания (прощать) на различные недостатки. Но, если любить, то безоговорочно и полностью доверять. Любить – значит хотеть иметь объект восхищения рядом с собой, хотеть оказывать ему знаки внимания, доставлять удовольствие. При этом хотеть — не значит иметь, а значит объектов восхищения может быть много и каждый со своими достоинствами.

Брак – это предпочтительный выбор любимого человека. Брак по расчёту - чаще подразумевается материальная выгода, но не обязательно, может быть расчёт на перспективу. Регистрация брака – это закрепление имущественных отношений и определённых обязанностей, записанных в гражданском кодексе.

Ревность — это проявление эгоизма в любви — только моё. Одновременно это показатель недостойности любимого, неуверенность в себе, нехватка качеств, за которые можно любить, не опасаясь конкуренции.
Угасание любви происходит в результате утраты качеств, которые привели к возникновению любви, появление другого объекта, вызывающего более сильное восхищение.

Александр Медведев

Аленушка! Ты, оказывается, ... все прекрасно понимаешь... Умничка ты моя - жестокая!

А*
Аленка ***

ой да ладно,прям таки такие бедные,всю жизнь вам девушки испортили...

Vera Sobyanina

Да уж. И такое восприятие праздника бывает.

Адольф Арцишевский

Вот видите, до чего вы доводите мужиков.

Борис Солодков

В этот день нам-мужикам надо работать.

Татьяна Левичева

Иногда вы сами на это напрашиваетесь

Сергей Костюк

а выходной дабы кровь лилась рекой

Е. М.

а други празники, воскресенье?

Дмитрий Царев

Ну почему же так грустно)))

Artur Pogosyan

kak ny kak vserovno krasivi cvet y krasyvy den.

Ольга Кабанова

не все так страшно)())))))

Алла Спирина-Галиева

может и да

Befora

)))