Любимая

Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не уп?

Ответы
Fedor Shkenev

Жил был на свете очень злопамятный мальчик, но однажды ему так дали по башке, что с тех пор он помнит только добро... Да и то с трудом

Любимая

ну вот результат на лице

Aza19561

Хорошее правило, а главное полезное

Любимая

о да

Juri Kuznetsov

не дописали?...

Нелля Касьянова

Сто раз сделай добро человеку,один раз плохое и плохое юбудут помнить всю жизнь,а добро быстро забывается.К сожалению.

Juri Kuznetsov

а может так и надо?...

Нелля Касьянова

Не дай Бог встретиться с таким определением в жизни.Хотя пословица говорит: " Хочешь получить зло-сделай добро"

Любимая

так как же поступать вроде все правильно делаешь а оно тебе по голове бах

Ал
Александр

не всегда

Любимая

ну понятно обиды разные бывают если дом взорвали то быстро не забудеш

Ал
Александр

это уже через чур значит только доктор поможет и полиция

Любимая

ага