Евгений Бригг-Снежин

.."Если хочешь быть любимым, люби.- Влюбиться в душу, не касаясь тела – талант...? - И - ......Не стремись понравиться людям, всем кому надо ты уже по нраву!?

Ответы
Лея

Точно

Евгений Бригг-Снежин

Цену знай себе!. - В жизни дороги - к счастью, к радости в е д у т; Когда путь твой лежит чрез мысли -через Труд!?

Сашка "Хоплит"

🙏

Евгений Бригг-Снежин

Мне б м у д р о г о найти..? Вот наваждение весны прошло, Общение в миру - на "нет" сошло?! Вожу вновь дружбу- кто глупей ,- 🖼Мне б пообщаться - кто мудрей!?)

Суфия Каримова

Знаем

Евгений Бригг-Снежин

— А то что такое ?
— А то будет .............АТО — анти-террористическая операция! и писец?
© Роман Мельник