Marina Davidivskiy

Если взять цветной бумаги,
Ручку, ножницы и клей
И еще чуть-чуть отваги
Можно сделать сто рублей. А вы зарабатываете или наживаетесь???

Ответы
Александр Иванович

Обычно воспитанные люди приветствуют сначала друг друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я бухнул и счастливый улабаюсь тебе!!!!

Ты опусташив поллитру, тоже ржёшь узнавая мене!!!!

Пока силы есть я признаюся тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Што бухая и страстная, ты сильно нравишься мне!!!

К монитору я наклонюсь И вместе с запахом перегара признанья в любви я от тебя добьюсь!!!!!!!!!!!!!!

От улыбки твоей сияет яркий цвет!!!

И слышу твоё страстно,ПРИВЕТ,дорогой ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Вот как раз трезвые, они и такие как вы говорите. А пьяный просто не может быть таким. В нево вселяется ангел😇👍

Marina Davidivskiy

😂😂😂 Пейте, кто вам мешает. ?

Александр Иванович

НЕ могу!!!Я вообще не хлебаю. Но стараюсь запить и по настоящему. Жаль што медицина бессильна в этом.

Marina Davidivskiy

Просите капельницу спиртовую

Александр Иванович

Дане помогает. Я ведь не подшитый и не кодированный. И бабки тож не помогают. Ужас!Несерьёзное предложение

Павел Пушкарский

Такими жалкими потугами(СТО!),можно заработать лет на двадцатьГосударству пофиг 100 или 100000 ,оно конкурентов не любит,быстро обживаться на Север отправит

Виталий Рогов

Кто посмел раскрыть секреты моего благополучия? Но нынче сто рублей дешевле бумаги на их изготовление

Вадим

Можно,правда,сделать двести,Но и двести не спасут.Вам за это срок отвесит Городской народный суд.

Вадим

🤝😅

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Такое ощущение, что на аватарке Вы стоите в комсомольском сквере, а сзади Вас театр "Бенефис".....)

Marina Davidivskiy

Даже не знаю где это. 😂😂😂Театра такого точно у нас нет.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А у нас есть))) И выглядит это точь в точь как на Вашей аве)

Marina Davidivskiy

Но я совсем в другом месте, возможно даже стране. Это дворец. У нас в парке

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот фотка театра. Парк за ним)))) Если глядеть на театр из парка, то как раз Ваша ава и получится))) 🖼

Marina Davidivskiy

Ой, нет. Это и рядом не стояло.

Саша Аут

Да зачем тогда таланту понапрасну пропадать, лучше уж не мелочиться, сразу сделать тысяч пять...

Дуб Дубом

Если взять цветной бумаги,
Ручку, ножницы и клей
То не трудно доходяге,
изуродовать дисплей

Анатолий Треногин

Давно... Я в Перми 39 лет прожил)))

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Анатолий Треногин

а в Челябе я служил)))

Дуб Дубом

о как

Анатолий Треногин

Чебаркуль)))

Артёмка

И загремишь сразу в тюрьму. За изготовление денег при помощи клише у себя дома. Дают срок.

Marina Davidivskiy

😂😂😂Что вы говорите. ..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня принтер есть, евро не копирует, делает чёрный прямоугольник!)))Там защита стоит!)))

Marina Davidivskiy

печалька🤣

Наталья

один мой знакомый(так нарисует пять руб,что и от настоящих не отличишь,вот так и живем

Marina Davidivskiy

Что ж буду искать 😉

Наталья

с перламутровыми пуговицами?

Marina Davidivskiy

Обязательно.

Наталья

удачи

Marina Davidivskiy

спасибо

Сa
Сaшкa

а потом приедут дяди и посадят в воронок, и на сотку эту глядя вам судья впаяет срок...

Сa
Сaшкa

😛

Сергей Глухов

https://vsegothree.mlmone.click/?id=4654 Вход с трёх рублей.8 уровней.4тый несгораемый и вы богат..

Алексей.

Ну как сказать... У меня принцип работы, подобрать - обо брать..... ))))))))

Marina Davidivskiy

Ага. Сердолик люблю очень .

Алексей.

Если тёмно медового цвета и прозрачный то да!! Есть альтернатива Гелиодор...

Marina Davidivskiy

Нет сердолик красивее .

Алексей.

))))))) Спорить не буду, у каждого свои предпочтения!!

Marina Davidivskiy

Да ...это точно.

Чеширский Кот

Какая боль !!)))) ​Какая боль !!)))) Он не догодался нарисовать 5000

Георгий Рыбин

....при твоем большом желании.... по четному и своими руками

Marina Davidivskiy

Мое желание должно быть. ? 😁 😁 😁

Георгий Рыбин

у нас говорили пять рублей и добавляли при твоем большом желании,твое лично просто необходимо,я так считаю

Гаврилов Александр

зарабатываю
моё предприятие
🖼

Marina Davidivskiy

Супер. Книги это хорошо.

Гаврилов Александр

развалили
я работаю 28 лет
народу осталось..........мало очень
хозяева в столице
ну а мы............трудимся

Marina Davidivskiy

Держитесь. Кто если не мы

Гаврилов Александр

конечно🤝🤝🤝

Вячеслав Подольский

Делаю сто рублей, но есть пики которые наживаются на этом

Ко
Константин

У меня отваги много я рисую по пятьсот 😀😀😀

Marina Davidivskiy

молодец

Владимир Ожогов

работаю механиком на станках в кб-51 и люблю свою работу

Marina Davidivskiy

Это хорошо ☺️

Сергей Елец (48 Регион)

я работаю и получаю то что платит моя жадная начальник