Max Savchenko

всем добрый день, как проверить начисления и выплаты больничный лист по беременности и родам электронный ,

Ответы
Ольга Андреева

Калькулятор декретных онлайн рассчитывает размер трёх пособий по беременности и родам: по среднему заработку, минимум и максимум. Результат меняется автоматически при вводе данных.

Max Savchenko

ок попробуем спс

Max Savchenko

ок попробуем спс

Несс

1. Обратиться к своему бухгалтеру 2. В соцстрах

Max Savchenko

понимаете бывает так что сумму не полность выплачивают так скажем на работе деньги иногда пригревают,

Несс

Так не может быть! Это миллион раз проверяется в соцстрахе..И платит не предприятие. а соц страх. Идите к своему бухгалтеру. а потом в соцстрах.. Как правило это соцстрах уменьшает...

Max Savchenko

я знаю что платит не предприятие, а соц страх , просто были случаи у знакомых когда им нужно было получить 60 а им выдали 25 сказали все досвидания , и только после проверки выдали остатки

Несс

Стоит позвонить в трудовую инспекцию и все...

Max Savchenko

ок вот это буду знать спс

Несс

или пригрозить полицией...Это ведь не предприятие забирает.а конкретный человек...бухгалтер или начальник...А это статья...