Александр Лютов

Лев организовал суботник ходит смотрит кто пришол кто нет смотрит все есть зайца нет завет волка -серый иди зайца позави чтото его нет может проспал мало ли.Волк пришол к зайцу стучит в дверь заяц открыл-Чё?Волк-лев на суботник зовёт.Заяц-серый ты когда ебёш я тебе мешаю?Волк-нет.Заяц-ну и иди нахер от сюда.Волк пошол лву все расказал.Лев в ярости-Да он опух.Идёт сам стучит ,заяц открывает-чё?Лев-ни чё на суботник выходи быстро.Заяц-лёва ты когда ебёш я тебе мишаю?Лев-нет.заяц-ну и иди нахер отс

Ответы
Рузольда Кузьмина

Александр, я Вас внесла в черный список. Стыдно быть таким тупым.

Вера Илюхина

На пошлые вопросы не отвечаю!

Азат Сагданшин

а дальше

Александр Лютов

нехвотило места короче лев ушол и думает кого он ебет все на суботнике возвращается стучит .Заяц че ? Лев кого ты ебеш все на суботнике Заяц-я ебу тебя и твой суботник