Марина

Ощущение, что "бешеного быка( дья вола) держат в загоне. 🖼 И нас за одно, потому что он нам подчиняется... интересно с чего бы? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Так мы же между Европой и Азией! Вот нам, русским и достается от Европы, что мы азиаты, а с Азии - что мы европейцы!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Нет! Нужно, еще раз повторюсь, объединяться нам всем - а не разделяться по группам...

Марина

Все разные.. Одни медведи вторые курицы. Объединение на платформе конкуренции животного мира это не очень по человечески))

Виталий Иванович Вербицкий

Так ведь все мы как бы объединены в единое информационное пространство... И сообщения, о том что волчья стая помогла родить беременной женщине - разве это не чудо? Или лиса пришла к девочке, чтобы та помогла освободиться от проволочной петли? Просто надо всем трудиться,чтобы всем хватило питания и все будут жить дружно....

Марина

Рыбу смешали с котом, сейчас наблюдают чем им хочется заняться)

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, так и коты рыб спасают...

Tрикcтeр

Нифига ничего не понял )) бык в загоне но нам подчиняется , может бык то не в загоне а в законе ?

Марина

за коном

Максик Ласковый )

Бег колесницы эпох нельзя опережать.

Максик Ласковый )

Юлишь, однако )))

Марина

трудно да? не принимать на свой счёт.. Этот диагноз есть в психиатрии, я когда узнала сразу научилась так не считать)

Максик Ласковый )

Мариш, у нас у мужчин всё проще. Говоришь подлежащие, местоимение и все дела. )))) поменьше абстракций и жизнь становится легче )))

Марина

🎁

Максик Ласковый )

))) спасибо ))

Зиннур (Октябрьский)

Многое что не любит подчиняться

Эльдар

О каком "бешенном быке" речь?

Azim Samandarow

честно сказать не знаю

Да
Дамир

Почему подчиняется?

Марина

Я прочитала Шань хай цзин: "На севере живёт человек, он никогда и не с кем не спорит, а по бокам у него идут два тигра".. Человек в каталоге это редкость, обычно разные твари ))

Да
Дамир

Хм

Андрей Ротнов

https://ridero.ru/books/vkus_polyni/

Марина

🎇

Андрей Ротнов

https://ridero.ru/books/prosto_o_lyubvi/

Асылбек Жанабаев

В клетке

Марина

ага

Асылбек Жанабаев

Словно под духовку пляшут

Марина

недавно нашла тему: Сша находится в Китае только за забором"

Асылбек Жанабаев

Океан.вот забор