Елена Матвеева

Помогите, пожалуйста, объяснить смысл высказывания.

"Политика, по существу, это власть: способность достичь желаемого результата какими то ни было средствами. " (Э. Хейвуд)

Оксана М.

Политика - это экономика в концентрированном виде /Ленин/

Вася

Да, а власть -это наркомания. Поэтому нас и хотят чипировать. Говорят что мы еще и сами просить будем.

Елена Юн

Политика-такая беспринципная и грязная вещь, где кто сильнее (богаче, вооружённей и т. д..) , тот и прав, поэтому по-существу, это власть. И она способна идти по головам, не брезгуя даже продажей непродаваемых ценностей, убийствами, грабежом, взятками и т. д. лишь бы получить то, что на данный момент времени необходимо. Доступней так?))))))))

Иван Дяченко

хрень какая-то...

Ольга Егорова

Думаю, что политика, экономика и власть неразрывно связаны между собой... Без власти нет политики и экономики, без экономики нет власти и политики...