Галина.ярославль

Я уже совсем поверила что я неуязвимый-терминатор, здоровья нет до такой степени, что болячкам просто не за что зацепиться. А тут вдруг температура!Пришла врач – красивая девочка в красивом скафандре, проверила все главные органы в организме больного: прописку, СНИЛС
Короче сижу, лечусь кроватотерапией.А КАК ВЫ?

–1
Ответы
Владимир Гибадулин

Читаю: "Пришла врач - красивая девочка в красивом сарафане." Ну думаю, что не полечится то раз надо. А, тут повнимательней пригляделся: "в скафандре." ... сразу у меня настроение испортилось...

Галина.ярославль

Весёлый настрой - половина выздоровления.

Владимир Гибадулин

Это верно, весёлый настрой - это хорошо, якши.))

Галина.ярославль

У Мишустина боли, у Путина боли, а Галочки не боли!

Ѻлегъ

по осени, сударыня, переболел. температура держалась пять дней, на шестой встал будто и не было ни чего ...правда, ПЦР был положительный в течении месяца

Галина.ярославль

ПЦР очень неэффективный тест.( но без него ни как)пока полёт нормальный))

Ѻлегъ

напротив, этот тест высокоточен ...если проведен правильно

Галина.ярославль

слово *если* ключевое

Сергей Осипов

Так все печально , хирургическое отделение двенадцатое разогнали в соловьевке из за ковида , не успели сделать хирургическое вмешательство ...

Сергей Осипов

Так чего киснуть , конец один только декорации разные ...

Галина.ярославль

Стоять!
Держаться!
Поправляться!

Сергей Осипов

Ну это уже не возможно...

Анатолий Муйтуев

И у вас конечно же коронавирус... Если даже простой грипп, то он для врачей должен быть обязательно с "короной"😄

Галина.ярославль

А тут аж целый ковид! Наконец то в тренде!

Анатолий Муйтуев

Ну, что же поздравляю! Вы прибавили зарплату медикам...😄

Галина.ярославль

могём

Со
Соседка,,

К тебе вот пришла, а я дважды вызывал никто не пришел,, так и переболел этим ковидом ,месяц отходил,,,,,

Галина.ярославль

это повод окунуться в волшебный мир диагнозов, анамнезов и эпикризов, а как восхитителен аптечный шопинг!у меня тоже 2 раз -сейчас на много легче

Со
Соседка,,

Ни какого аптечного шопинга, Витамины, дыхательная гимнастика и заставить себя съесть бомж пакет,, Нет ни вкуса ни запаха ни аппетита,,,,

Галина.ярославль

нее из пакетов есть не буду-отварила грудь кур.

Со
Соседка,,

Сил варить нет,,,,

Галина.ярославль

всё на грани

Ма
Марина

Завтра наверное на больничный пойду. Весь день температура, и тоже с ни с того, ни с сего.

Галина.ярославль

я уже на поправку

Ма
Марина

Выздоравливайте

Галина.ярославль

а вам перенести всё это!

Ма
Марина

Спасибо. До прививок не было такого, чтобы вот такое состояние было. На работе обязали их поставить и началось.

Галина.ярославль

всё будет х о р о ш о

Se
Sergey

лет 30 в этих заведениях не был*только стоматология*пришел права менять *нет книшки

Галина.ярославль

Одним словом, цените своё счастье

Se
Sergey

шутка*береги дупло с молоду😂🤫🌹

Se
Sergey

🤫🌹

Музыкальный Кот 🐈

А я переживаю за рост цен на видеокарты, и жду когда "The Last of Us" портируют на ПК.

Галина.ярославль

*вздохнула*

Галина.ярославль

*Ну и пусть ему хуже будет, в следующий раз продуманей станет!*))

Александр Николаевич

сижу дома на улицу не выйдешь кругом корона засела вариантов ноль

Галина.ярославль

да ктож от колбасы откажется!

Александр Николаевич

а зачем тогда на дом девочек снегурочек ?

Галина.ярославль

шутка

Andrey And

...водка с перцем и под одеяло...сутра мокрый как лягух 🤭🤣🤣🤣

Галина.ярославль

убойный способ

Здесь Был Вася

Она вошла в окно, по трапу с летающего блюдца...

Галина.ярославль

Симпатично

Здесь Был Вася

Я тоже хочу врача в скафандре

Галина.ярославль

душевные убытки несу так сказать

Здесь Был Вася

Понятное дело, не могли вместо девушки красивого космонавта прислать

Галина.ярославль

Напомнили: "Мелко, Хоботов!")))

Здесь Был Вася

Потому что мне море по колено)

Галина.ярославль

Я на такое самопожертвование не способна

Светлана Филюкова

Лечилась в ковидной больнице в области.

Галина.ярославль

сейчас всё хорошо?

Галина.ярославль

рада за вас.у меня оказался банальный грипп

Светлана Филюкова

Ислава Богу.🙋‍♀️☕🍨👋

Артем Цвиркун

воздухом аптечным подышу и вроде легче

Галина.ярославль

*по результатам клинических испытаний установлено, что Ковивак вкуснее дубовой коры*так ли?))

Артем Цвиркун

блин так надоело отвечать на подобные вопросы. я понимаю веселье чистой воды, серьезности нет в таких вопросах. иногда я думаю и почему я не сварщик или метеоролог, или например фермер. меньше контакта с людьми спокойнее работа. я понял ... я люблю по жестче. короче извращенец я и маньяк.

Галина.ярославль

*ПЕРЕКРЕСТИЛАСЬ*)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ревакцинирован, потолок обплёвываю...

Галина.ярославль

*упала в обморок*)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мужайтесь, и не такое бывает!!!

Галина.ярославль

Ну и не будувас расстраивать))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сочувствие похвально, но порой, зачем...

Галина.ярославль

для диалога)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

обмен опытом

Sеrый

у нас глюки прошли..чего и Вам желаем..

Галина.ярославль

Здравствуйте!
Вы там это,того,поправляйтесь)

Sеrый

нет что правда в сарафане а не в костюме третьей защиты.?

Галина.ярославль

скафандре

Sеrый

передавайте моей родине поклон земной..скучаю по закатам над Волгой..

Галина.ярославль

передам🤝

Sеrый

🙏🦋

А. П.

Это ж капитализм, уже лет 30 как...

Галина.ярославль

*мой мир рухнул*

Ирина Пчелинцева

Здоровья вам, поправляйтесь☺️

Галина.ярославль

Весёлый настрой - половина выздоровления.!спасибо!

Фред Черных

я уже отказываюсь от скорой

Галина.ярославль

предлагают?

Фред Черных

а почему (?)

Вячеслав Коршунов

Уже в прошлом, неделю назад

Галина.ярославль

. Здоровья Вам!

Вячеслав Коршунов

И Вам! Выздоравливайте!

Юр
Юрил

Креслолечебницей ☺️

Галина.ярославль

разновидность только сидя)