Рада

Друзья!есть кто со среднего Урала, у кого растет виноград?что у вас выросло и какой урожай в этом году?какие сорта выращиваем?

Ответы
Юрий Шуганов

Под моей Уфой, в моей даче сестренка посадила виноград. Ягоды появляются, довольно вкусные. Но нынче лета почти не было, и виноград не успел вызреть.

Рада

Кстати в Уфе самый северный институ по выращиванию винограда,у меня есть один куст,,Александр, ,но нынче не плодоносил,уфимская селекция

Владимир

сдалали вино круче кубанского

Рада

Какой сорт?

Алексей Трудоустроицкий

Черная кровь - 17 ведер...

Рада

Это вы где проживаете

Рада

Откуда вы такой сорт взяли?какой на вкус

Алексей Трудоустроицкий

Фиолетовый горчично кисло сладкий

Вячеслав Серкин

Если не секрет, для чего выращиваете?

Рада

А сколько кустов у вас?