Виталик Жихарев

Играли когда нибудь в карты на желания?

Ответы
Михаил Киранов

Одному второкурснику нравилась первокурсница, но он стеснялся с ней серьёзно говорить. И вот однажды, когда он играл в шахматы, она, проходя мимо с подругой заинтересовалась и спросила: "если я у тебя выиграю, решишь нам алгебру?" - "да запросто, а если я выиграю?" - "ну... тогда... я тебя поцелую". Он обрадовался, имея второй разряд, довольно быстро выиграл. Она смутилась, предложила уединиться и подарила сладкий поцелуй. Потом они пошли гулять, и вскоре подали заявление в ЗАГС.
А через год он узнал, что она мастер спорта, чемпионка города по шахматам.

Metal Man

Не. Не люблю карты. Просто играл в карты, но без особого желания и удовольствия. Проигрывал быстро. Потому, что не моё это. Меня уговаривали поиграть.

Артур. Владикавказ.

Было дело, девчонка одна танцевала на столе потом, мы всей толпой это сообразили!

Niherasebeblia

да ,каждый год играем с женой в карты...географические! куда поехать развеяться?

Наталья

Раньше часто играли в студенчестве, когда в электричке ездили на учёбу)

Надежда Борисова

В дурака играли, в храп играли, в пьяницу играли- на желания не играли😁

Владимир Павлов

Было дело....но в шутливой форме...ну типа того - выйди и постучись....))))

Рина

Да. Десять лет назад. Проиграла. Желание до сих пор не загадано.

Алексей Николаевич

Было дело. Заставил ярого антикоммуниста петь Интернационал.

Алексей Николаевич

😁👍Не приставала?

Виталик Жихарев

нет, но оказатся вот так голым это ерунда полная

Виталик Жихарев

как вы?

Рина

Да. Только это было давно. А желание до сих пор не загадали

Ев
Евгений

это было давно уже мальчишками баловались на сарае помню

Павел Пахин

На желание так себе ...во на раздевание , шедеврально 😁

Ольга Нефатова

Работай игрок продаешь А на желание я б ещё подумала

Виктория)

Да, с друзьями. Без всяких пошлостей. Было весело

Евгений Андреев

Нет. Ставки должны быть оговорены заранее точно.

Алексей Волжский

Не , а желание перед игрой озвучивают или после?

Нина М

Нет. косточку куриную разламывали на желание

Виталик Жихарев

мм вот как

Нина М

Вилочка такая в районе куриного горла.

Виталик Жихарев

понятно, а я вот играл раньше

Юрили

В детстве...особенно , кто прибираться будет)))

Евгений Во-Ин

вдалеком детсвте на прокуратеать под столом

V/
V/S/G/

А как-же..молодость она всегда с прибабахами