Грейсвандир

откройте уже для себя маленькую относительную правду) - путин ущербен как человек, и его таким делают те, кто дал ему власть из себя сотворить ущербность, которая не стоит жизни, и которою ему радостно на убой послать?

–3
Ответы
Елена

Ну вот смотрите...Ну открою я для себя эту вашу правду...ну пусть ущербный он и т.д по тексту...Но дальше что? Вы от этого моего открытия счастливее станете? Что изменится в вашей жизни от того, что тут люди откроют для себя какую то вашу правду....Или что изменится у меня или у этих людей? Ведь ничего...Ну разве что вы получите моральное удовлетворение.

Грейсвандир

весь Мир меняется, а у нас ничего не изменяется, только загоняется все глубже под откос... уже до убийства собственных граждан дошло, только до них самих не дошло, что убивает их не путин (он лишь катализатор), а собственная ущербная природа, бессмысленная и беспощадная к ним самим

Олег

путин вывел ,точнее сказать выводит страну из тупика,у страны ,пожалуй,никогда не было столь мудрого правителя.народ сыт,пьян,обут,одет,есть крыша над головой, но людям всегда хочется лучшего ,лавки полны товаров.да,есть и обман и коррупция и продажные деятели всех мастей,но это уже не девяностые,когда нечем и не за что было накормить детей......

Грейсвандир

вам есть с чем этот прыщ сравнить?) - ты сам прыщ, и своей природой ты никакой иной доли не заслуживаешь... сказали тебе умри - и о тебе никто не вспомнит даже)

Олег

всё ясно ,вы с украинского колцентра.надеюсь хорошо платят.

Грейсвандир

миллиарды, продыху нет от денег))

Олег

ну-ну.

Грейсвандир

принято)

Василий Сычёв

Нет никаких открытий. Путин действительно ущербный политик... Как бы он не изворачивался , не оправдывался, не наводил тень на плетень и выдавал желаемое за действительное .. Надо признать, с Украиной он лоханулась по полной ..

Грейсвандир

а чего было ждать от питерской подворотни? - строить себе дворцы и людей превратив в быдло на смерть отправлять)... мрут сейчас те, кто в его сеть идеологическую попался... мне их не жаль

Василий Сычёв

Они уже были " мертвы " когда пошли туда... Отравлены ядом пропаганды

Грейсвандир

да - зомби... но самая мразь в пенсионерах советских сидит, и тех блядей, что женами были когда-то, а теперь вдовы - ладу белую получили и в своем счастье почили)

Елена Корсикова

Во все времена существовали предатели. И здесь попался один, который считает, что и в ВОВзря люди погибали. Надо было запустить Гитлера, он бы сам отобрал себе ариев, и сам бы уничтожил несортных.

Грейсвандир

было)... и что?)... имей в в виду, что я в Москве родился и живу)... и твое нутро гнилое я изнутри наблюдаю)

Елена Корсикова

Лучше бы ты сбежал оттуда. Предателям нечего делать в столице.

Грейсвандир

а тебя лучшее не ждет, поэтому я останусь здесь)... а вот куда тебе бежать, когда ты для Мира - мерзость?)

Елена Корсикова

Посмотрим чего ты дождешься. 😁

Грейсвандир

посмотрим)... принято)

Ал
Александр

А кто тебе дал моральное право обсерать нашего Путина. Ты кто профессор исторических наук, политический деятель. На какой себя уровень ставишь чтобы судить. Подумай, ты не кто и зовут тебя никак.

Грейсвандир

ты никто и зовут тебя никак) - ты мусор питерской шпаной на убой посылаемый... у тебя слова своего не было никогда... ты так и не родился - тебя нет)

Ал
Александр

Прочитай что написал, несёшь бред сивой кобылы. ещё лезешь судить. 😁🤣😁🤣😁 Два слова не можешь связать, а туда же.

Грейсвандир

нет тебя... аминь

Ал
Александр

Пугаешь😝 Пиди раз пиди два. Знаешь анекдот про хохла?

Ол
Ольга

У всех своя правда либо подобие правды.не все способны видеть то что есть на самом деле,а ваша правда это лишь только ваша правда и не более....

Грейсвандир

и ладно)... принято)

Ирина

ой ржу не могу.сколько же народа любит нашего президента.хоть пнуть да плюнуть из-подтишка,человечище ты просто!гигант мысли

Грейсвандир

принято)

Черная Мамба 🇷🇺

Большинству по фигу на ваше мнение. Так как большинство в России поддерживают Путина и я в том числе...

Грейсвандир

ты не ответила на вопрос, тему поменяла, ссышь тут идеологией лжи путиского режима - смешна, убога и... довольна собой) - на любителя непритязательного вариантик)

Черная Мамба 🇷🇺

Я на все вопросы отвечала, а ты увиливал, а когда приперли наврал))🤣

Грейсвандир

ты отвечала лишь на свое вранье - с самой собой диалог вела)

Черная Мамба 🇷🇺

Я отвечала на твою дурь, а ты соврал)

Грейсвандир

дурь в тебе - ты с ней и общалась... а я лишь отзеркаливал ваш взаймный диалог - одной психопатки с самой собой в психушке)

Ερ
Ερα

Тот, кто думает, что он что-то знает, на самом деле еще не знает так, как ему следовало бы знать.

Грейсвандир

"следовать знать" - это как?)

Ра
Радужная

Он сам захватил власть, если уж смотреть правде в глаза, а он ли у власти тоже вопрос

Грейсвандир

верно... короля играет свита... патрушевская опричная исторически сложившаяся мерзость во главе государства... зрим в корень Зла

Ра
Радужная

Страшно

Грейсвандир

зло страшно, лишь когда сокрыто)... внутри тебя

Ра
Радужная

Так вы о себе, или о мразчх во главе государства?

Грейсвандир

во главе государства)

Ма
Марина

Тебе сколько лет, тварь? Я, завтра, в ФСБ про тебя скажу и ты в тюрьму пойдешь.

Грейсвандир

так ты сама в тюрьме живешь) - испугай свободного своей подлой и рабской долей)... иди стучи - дятла смешная - нелепой рдилась убогой и помрешь)... так ничего и не поняв... скотина)

Артёмка

Ну что же Путин ущербный, а у вас мания величия. Корона вам мозги не давит?

Грейсвандир

а глупость ваша вам мозги не давит?)... ведя по ущербному пути в закоулки путинского "рая")

Кей

ну вот, зайдешь сюдой подеградировать, а тут опять про про политику😇

Кей

тут все смелые) и красивые) и молодые) и суперрлюди)

Грейсвандир

да?... что-то не заметил)

Кей

странно что повезло мне🤔

Грейсвандир

если вам так удобно и приятно думать)

Кей

надеюсь🤝

Алиса

Когда делаешь заявление МИРу, то найдите силы и грамоту освоить.

Грейсвандир

грамота вторична, смыслы первичны)

Алиса

Безграмотность !!!! Дорога в никуда.

Грейсвандир

сказала училка, самооправдание в смысле своей профессии ища)... есть форма, а тебе ее нечем наполнить)

Алиса

Хамством безграмотность не компенсировать. Для знаний нужно приложить усилия, а хамом быть- большого ума не надо. Любой бомж тебе ровня.

Грейсвандир

нет, ты детей многому не научишь, глупа... принято)

Алиса

По себе людей меришь.

Дмитрий Степанов

А Байден не ущербен? Придурковатый, маразматичный старик?..

Грейсвандир

он часть саморегулироемой системы... а ты на персоналии подвис, которая тебя насилует - и тебе приятно)

Дмитрий Степанов

А тебя кто не асилует?

Дмитрий Степанов

Ну ты вообще понял...

Дмитрий Степанов

А Байден какая часть механизма? Кулиса или шарнир?

Грейсвандир

дурака погубит дурость - ты сам себе могила)

Дмитрий Степанов

Говорят дед сегодня снова упал за занавеской. Звону было на всю округу...

Светлана Петрова

Как там вверху? Скоро будет РАЙ на земле и все люди братья?

Грейсвандир

пока утверждать это сложно, но... вполне возможно)

Та Еще

так и вы не заблуждайтесь, у вас вообще клоун у власти

Грейсвандир

ваши иллюзии вам в догонку)... так вы признаете свою ущербность?

Та Еще

это бред, набор слов

Грейсвандир

ты - бред).. и в себя уже не прейдешь

Та Еще

учите язык, Шура

Грейсвандир

понаблюдаем)... принято)

Табуретыч

а почему он не может восстать против своих господ ? 🤔

Грейсвандир

исторически он привержен мазохизму... страдание-самоистязание (которому власть способствует) вызывает в нем чувство самоотверженности вплоть до самоотрицания... плоды свободы и самовыражения личности одичалой массе глубинного народа чужды... психотип "инвалида" - заложника исторической судьбы... власть за архетипы подсознанательного манипулирует народной массой

Ольга

У каждого своя правда и не надо нам свою навязывать....

Грейсвандир

я не государственная пропаганда - у меня ресурсов нет навязывать)... только свое мнение высказывать

Аркадий

Да, то ли дело прыгающие укры...
МАСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ!!

Грейсвандир

это не ваша мысль, а внушенная вам - поэтому вы глупы)

Аркадий

Этого не было?