С*
Сергей ********

Сколько стоит искусственное но качественные кож?

Евгений Мазур

1) Экокожа состоит из полиуретановой пленки, а натуральная кожа – из шкуры животного.
2) Воздухопроницаемость экокожи выше, чем воздухопроницаемость натуральной кожи, покрытой акриловыми эмульсиями, но ниже, чем, воздухопроницаемость натуральной кожи с анилиновой отделкой.
3) Экокожа, как и натуральная кожа отличается износоустойчивостью и морозоустойчивостью, а также способно к «самозалечиванию» деформаций.
4) И экокожа, и натуральная кожа теплые на ощупь, но, оголенные части тела не будут потеть, если вы сидите на экокоже, в отличие от кожи.
5) Экокожа приятнее в ощущении, чем кожи, покрытые акриловыми эмульсиями, но менее приятна, чем дорогие кожи с анилиновой отделкой.
6) Экокожа является гипоаллергенным материалом, в отличие от натуральной кожи, которая может вызывать аллергенные реакции.
7) И к экокоже, и к натуральной коже необходимо относится бережно. Оба вида материалов требуют примерно одинакового ухода.

Надежда Россохина

Это нужно спрашивать там, где собираетесь покупать. Я, к примеру, заказывала шкаф купе с отделкой дверей из эко кожи http://mebelgraf.ru/informaciya/novyj-resurs в компании Мебель Графъ. Не сказать, что цена была сильно велика из-за такой отделки, но она однозначно того стоила. Шкаф-купе вышел очень стильный, прям чувствуется рука хорошего мастера.