Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вот интересно, японская дорогущая лапша, что распространена в супермаркетах, чем то отличается от наших Роллтонов?

Ответы
Esma Lestina

))))) мне тоже интересна )))) наверно нет, только наши это наши, а японцы это не наши ))) транспортировку ведь надо оплатить, свои то тратят меньше на ввоз в магаз, а они вооон аж откуда шлют))))

Esma Lestina

еще бы ))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я как то предположил, раз там такой высокий уровень жизни, то возможно и еда похожая...незнаю точно...

Esma Lestina

ой и не надо ))) пусть наша еда будет у нас, а своей пусть сами шикуют и смакуют ))) не рискну я их еду есть

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну, я иногда готовлю роллы, мне нравятся некоторые ихние блюда🍣

Esma Lestina

я отечественные готовлю тоже не плохо ))) но предпочитаю сама варить)) я точно знаю что в блюде есть)))

Света Сушинская

Ну вкусом. Вообще японская лапша дешевая на самом деле, просто в Россию с большой Наценкой возят.

Ирина Панютина

попробуйте - узнаете) только потом обязательно сюда напишите ваши впечатления)

Joni Aidarbekov

они импортные только то и немного вкусы отличаются если ты про рамен

Виктория Смирнова

да ничем не отличается. просто эксклюзив и все. а риса там на 3 рубля

Natallia Kaltovich

К сожалению, она только в странах Восточной Европы дорогая

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И на Дальнем востоке не не дешёвая...

Lego

Да, отличается, вы не пробовали? дам отличить очень просто

Светлана Ильина

а вы попробуйте и сравните....вам понравиться...

Milashka No Ne Tvoya

Да,отличается,в китайской лапше,в приправе порох есть

Sky-Dina Smith

Естественно) Хотя, рамён лучше всего в самой Японии.

† Александра Британ †

Может составом или подвалами- в которых их готовят

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Рубль за ввоз, полтора за перевоз... Только этим)))

Квазарный Кыш

Может, там ее готовят при цветении сакуры...

Утомленная Нежностью

Не питаюсь роллтоном,не с чем сравнить)

Татьяна Крушанова

Иногда сама тоже задумываюсь ...

Ray Alex

это для богатых студентов)

Тетушка Сова

Страной-производителем?

А1
Анна 111

Ну она рисовая очевидно

Ильдар

состав другой наверное

Светлана )))

На ушах лучше держится

Июнька

А роллтоны разве наши?