Александр Зосин

Согласны ли вы с этим высказыванием? Тот, кто смотрит на мир с лисьей норы никогда не поверит тому, кто видел его с высоты птичьего полета

Ответы
Алла Коршунова

И с этим высказыванием я тоже согласна, даже использую примеры по сути своей такие же, типа каждый видит со своей колокольни

Павел Рыбаков

Орел живет мало, но летает высоко и питается деликатесами, ворон живет...........падалью, каждый сам выбирает свой путь.........

Ара Геворкян

Но дело в том, что в последнее время побеждают те, кто видит мир с лисьей норы...Нет благородства возвышенного взгляда...

Оксана Гуляева

Да я согласна лучше летать и падать, чем смотреть , как жизнь проходит мимо и перемывать кости тем кто падает

Татьяна Васильевна

да приземленный взгляд отличается. а знаете как здорово спускаться на парашюте и видеть все вокруг ?

Ол
Олег

Рожденный ползать летать не может? Как видите нынешнее время пытается доказать обратное.

Р,
Р,Т

с высоты полёта всё так красиво всё так прилизано что не соответствует действительности

Кохинор

🙂 так есть еще точка зрения крота енота ежа ужа ацелота бегемота и тд. и тому подобное

Светлана Ермакова

нет конечно же из норки смотрит хитрая лисича ,а небе может лететь глупая ворона ....

Валерий Яников

Лисья нора на вершине высокой горы иногда предпочтительней воробьиного полета

Vladimir V&v

У каждого своё мировоззрение,иногда из норы можно увидеть больше,чем с высоты.

Александр ))

Уже отвечал, что Горький лучше сказал: - Рожденный ползать, летать не может...

Julia *********

Согласна. Ниже привожу строчки из стихотворения М.Горького - Песня о соколе.

Эдвард Элрик

естественно.точно также, как спросить как видит мир бомж и богатый олигарх.

Зоя Попкова

Господи, как стало скучно на этом сайте от таких тупых вопросов и мыслишек.

Любовь Дьякова (Дутова)

впомните -ка на эту тему прекрасную " Песню о Соколе " М.Горького....

Миха Землянский

СОГЛАСЕН.Лутше БЫТЬ СВОБОДНЫМ КАК ПТИЦА .ЧЕМ ЗАГНАННОЙ Лисицей

Elena Provatkin

согласна.вору и в голову не придёт.что можна прожить не воруя.

Зера Сеит Османа

А как же, или снизу вверх или сверху вниз, разница большая...)))

Людмила Свиридова

Да - это сродни тому, что рожденный ползать летать не может...