Валя

Будет ли сила при высокой массе?

Хочу качатся на массу (не то что бы как шварц или колеман средне сосиской быть не хочу) но чтобы сила тоже была возможно ли такое. Например друг был не совсем дрищем подтягивался 1 раз отжимался 20-25 начал ходить в качалку проходил год появился рельеф и масса прибавилась, подтягивается он 40 раз отжимается 150 хочу также как так сделать

Тока не надо писать у друга спроси

Александр Дудин

а ты что думаешь молодой шварценеггер и колеман подтянуться не смогли бы? ))

Татьяна Божок

нет сила либо есть (тоесть дана природой) либо её нету можно быть здаровым и слабым а можно быть худым, жилистым и сильным так что масса мало влияет на силу

Сергей

Повесь дома турник и каждый раз проходя мимо него подтягивайся по 1 разу! я так с 1 раза до 20 за год смог подтягиваться! и кушай побольше!

Лена Мишукова

Сила это мышцы. Если массу наберешь за счет мышц (а не за счет жира) , то будет сила.

Cветлана

Сила это прежде всего сухожилия, а уж потом мышцы.
Ответ однозначный - да. ( при высокой Мышечной массе)
И почему бы действительно не спросить у друга, если он действительно друг.

Юлия

хочу качаться на массу но что бы сила тоже была.... значит по твоему Колеман и Арни слабаки ?! Колеман пришел в ББ и лифтинга и он отличался большой силой не только массой, ну и Арни не был хилым ) веса за 300 он тягал в свое время .