Эльвира

Только трусы бояться принять ответственность за свои поступки. Смирение - это храбрость. Так?

Ответы
Aгадин Ханахмедов

я думаю такой человек не хитрьй и слабьй физической подготовке хотябь ске то подратся зашишать себя от нападающего противника или лазить в драку для зашить слабого пола девушку или парня

Эльвира

Тут не о нападающем противнике речь, а о наказании за грехи.

Aгадин Ханахмедов

ЭЭЭЭЭЭЭЭ))))))))))элвирочка я мусульманин раскажи что за грех совершил ваш особа у которого нет цень искупит за грехи

Эльвира

Вот за что я люблю мусульман, сама не знаю ))

Aгадин Ханахмедов

увас какая вера и сколько вам лет

Эльвира

я вне религий ) мне - 47

Aгадин Ханахмедов

примите ислам это чистая вера и душа ваша будет чиста как родник и слово хоторое произносите как егова прмерно всем будет прятно от мьсли не чистой избавитесь жизнь которое прошли потеряли согласие дасть вам понять как жить дальше смиренно .вь ещё не крешённьй меете право перейти на ислам

Эльвира

😄 я не могу никуда перейти, потому что я вне религий ))))) но я крещёная ) О душе и всякое такое, если интересно, можете почитать тут http://www.stihi.ru/avtor/elvira6668

Skif

Да, тусы так исхудали из-за вечных стахов, из. Пышных панталонов превратились в стринги...

Skif

Только настоящая мать может подумать в первую очередь об удобстве своих детей! Браво!

Эльвира

А как иначе? Я тоже сделала так, как было удобно мне... морально, когда ушла от мужа...

Skif

Спать охота) ) спокойной ночи, Эльвира! ))

Эльвира

спокойной ночи!

Skif

))

Мария Давыдова

Смирение -это проявление ума...

Эльвира

Ум проявляют и когда избежать наказания пытаются.

Мария Давыдова

Верно, выбор за нами)

Эльвира

Какой выбор? Быть трусом, и пытаться избежать или встретить свою участь со смирением и достоинством?

Мария Давыдова

А Вы считаете, никто не выбирает, где ему быть?

Эльвира

Сидя в камере выборы только такие: скулить и плакать, орать и угрожать полиции, или спокойно ожидать приговора. Думаю, тут нет выбора ГДЕ быть.

Мария Давыдова

с этим трудно не согласиться)

Эльвира

-)

К.а.н.он

Не понял взаимосвязи!!!

Эльвира

Привязан, что ли был... В общем, возможности не было - плетью.

К.а.н.он

Если привязан, надо терпеть, но не смиряться!!!!

Эльвира

Терпеть? Когда я иду к стоматологу, я просто смиряюсь с тем, что нужно сверлить зубы. Поэтому, я не боюсь ходить к стоматологу. Мне это даже нравится. Потому что я знаю, что в результате - будет хороший зуб.

К.а.н.он

А мне укол делают...

Эльвира

И мне иногда.

Евгений

Мудро. Разделяю

Эльвира

ок

Евгений

🌷 🌹 🌷

Эльвира

☺️

Fedor Shkenev

нет-это ступор

Эльвира

это как? )) взятки, что ли, делили? )

Fedor Shkenev

нет. Да что Вы так прямо ...

Эльвира

ну, не знаю ) строю догадки на вашей неопределённости )

Fedor Shkenev

Да забейте...

Эльвира

ок ))

Nikola Mahkov

не понял...

Эльвира

Смириться с тем, что нужно понести наказание за содеянное, и предстать перед судом, вместо того, чтобы пытаться уничтожить судей.

Nikola Mahkov

ни один человек в одиночку не свернул систему... 😞

Эльвира

Систему нужно не сворачивать, а отлаживать. Конечно, не в одиночку.

Nikola Mahkov

вот... 😂

Эльвира

-)

Газинур

так

Эльвира

ок