Александра Грибанова

Как Вы относитесь к усыновлению?

Ответы
Дмитрий Поляков

пока, по счастью своему, никак - "пап-мам есть? -есть", но если к тому лежит душа и ребенку обеспечите жизнь, а не существование и будете о нем, как о родном, болеть душой и заботиться - то строго замечательно отношусь!

Владимир Павлов

Вдумайтесь в само слово усыновление. Опекунство это нормально, а усыновление -такого не бывает, это люди придумали для своего самоутверждения и для бумажных волокит.

Tanya Loginova

недавно приснился сон, что я удочерила маленькую девочку и была абсолютно счастлива, но когда я проснулась то поняла, что не готова к этому....

Се
Серж

Хорошо, а кто бросает детей то тех надо расстреливать и был бы порядок и не кого не надо было усыновлять.

Пиня Гоффман

Алкашей в стране дофига, вот и приходится России тоговать детьми зарубеж.
Детдома уже перегружены

Лидия Терёхина

Очень хорошо отношусь, если это по благородству души делается, а не из коммерческих соображений.

Michael Balandine

так же, как и к удочерению!Положительно! У каждого ребенка обязательно должны быть родители!!!!!!!!

Борис Шошин

У меня был отчим. Но это не родной отец. На колени не посадит, не погладит, не поцелует. Сложно,

Светлана Воробьева

для кого то возможность стать родителями ...для малыша обрести любовь родительскую ....

Доминика

сначала очень хорошо подумайте, чтобы потом не сделать больно ни себе ни ребёнку

Gek Stormov

детей лучше иметь своих, а усыновлять только тогда когда своих иметь не можешь

Анастасия Моторина

Положительно, только плохо, что в наше время это очень сложная процедура..

Оксана Михайлова

Для этого нужно иметь очень любящей сердце, открытое для чужого ребенка.

Дмитрий Циопа

Сложный вопрос.Я думаю,если пара не может иметь детей,то почему бы и нет?

ДА
Джанибек Атакулов

У каждого ребёнка должны быть любищие родители, так что положительно

Елена Зайцева

хорошее дело, если терпения хватит воспитывать ребенка на всю жизнь

Солоха

я положительно. только лет 30-33. Я же обещала тебя ошарашить????????????????

Солоха

долго..ближе к вечеру... Сын с подругой в Ебург уперли, вот аферисты...

Елена Миргазизова

на долго 😄

Солоха

а кто мне сказал???????????????

Елена Миргазизова

:Dну ваще...

Солоха

видимо про поступление забыто..

Андрей Чуркин

Несколько настороженно. Но, думаю, в моем случае это предрассудок

Владимир Вялков

на такой вопрос сразу так и не ответить, очень много нюансов

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

положительно с одной стороны, но с другой стороны не очень.