Владислав

Пять причин, почему мужики козлы, а бабы нам все прощают:
1- Нам нужно только одно, без исключений!
2- Мы влюбляемся в вас прежде, чем это получить, и сразу остываем, как только получили, а женщины наоборот — влюбляются уже после.
3- Мы готовы врать, красть и убивать, лишь бы получить свое... Хватит церемоний, ты уже большая, чтобы вас трахнуть.
4- Мы честно признаем первые три, и женщинам плевать.
И пятая причина, почему мужики козлы, а бабы все прощают: вы не можете без нас жить.
Верно?

Ответы
Anna

Причина №6......Когда женщина после всего этого "протрезвеет" она начинает мстить.....и блюдо это она всегда подает в холодном виде.А если женщина еще и умная....то и мстит она по-умному.....и вот тогда......Причина №7.....ты уже влюбляешься по-настоящему....начинаешь сходить с ума......и вот тогда ползая на коленях будешь умолять о встрече........и.........Прчина №7......ей плевать.

Anna

ошибочка вышла.......Причина №8....ей плевать.

Владислав

А за что мстить?

Пелагея *******

Верно, но не все мужчины козлы, и не все женщины прощают. У каждой женщины свой выбор, кому то нравятся "козлы", а кому то джентельмены знающие цену матери, дочери, сестры и конечно супруги которая состарится с Вами вместе, будет вашим партнером навстречу к жизненным трудностям.

Владислав

Класс!

Галина

Извините ,хотела пропустить ,но не могу. Я- женщина и этим я опасна Огонь и лёд навек во мне одной Я - женщина и значит я прекрасна с младенчества до старости седой Я -женщина и в мире все дороги Ведут ко мне , а не какой то Рим Я - женщина - созданная Богом , Хотя уже наказанная им ...

Владислав

Прекрасно знаю эти строки. Звучит красиво.

Галина

Спасибо ! Вы вежливы и тактичны !

Владислав

Я на звук не обижаюсь.

Наталья Солнечная

Верно! На самом деле все есть эротика, так устроен мир.Но важны все аспекты жизни:душа, ум,чувства,тело, если, скажем так, пользоваться всеми, то вместе можно жить о как счастливо! Прощать, а лучше не косячить ,нужно обоим.Блин, на самом деле всё так просто!......Ежели захотеть.

Владислав

Интересно!

Наталья Солнечная

Ну так.

Владислав

Еще как!

Лека Лютер

Да можем мы, спокойно и без напрягов. И прощать я не умею - не считаю нужным. И жить я буду только с тем человеком, которого язык не повернется козлом назвать. А с козлами пусть тупые курицы живут, и кудахчут в своём курятнике что все мужики козлы.

Владислав

Красивый взрывчик. ))))

Лека Лютер

Где?

Владислав

Чуть выше. Я с такой интонацией читал просто, что типа наезд. )

Лека Лютер

Ну это твои интонации, не мои.

Юля Заколюкина

не согласна, секс женщинам нужен не меньше чем мужчинам, так что вы в пролете то, вы зависите от женщин потому что вам могут дать а могут и нет, вам надо врать, убивать, красить и все что выше по списку чтобы всего то на всего получить секс.

Владислав

Еще недавно меня убеждали, что мужикам секс нужнее. Так где истина?

Юля Заколюкина

ну просто всем по разному надо, если сравнивать конкректного мужчину и конкретную женщину то можно сказать кому из них нужнее, а в целом одинакого он всем полам нужен, это же инстинкт, если бы у женщин он был не развит то люди бы вымерли давно

Владислав

Интересная мысль.

Машулька Крайнова

Нет,все может простить только дура,которая перестала уважать себя,даже если ты сильно любишь,но тебя предали,нужно иметь гордость и достоинство,чтобы вычеркнуть человека из жизни,это тяжело,нужен сильный характер

Владислав

Прекрасный ход мыслей. Спасибо.

Валентина Шпигель

Не думаю. Не хочу ровнять всех под одну гребенку, а если кому-то не повезло с парнем и она такое говорит - не исключение, что сама виновата. Да и пятый пункт, если честно, сильно натянут.

Владислав

Да ну!

Владислав

Ну-ну!

Самая Счастливая)

Всё неправда тут про мужчин.Может и есть такие-но в основном это исключения.Про женщин тоже всё неправда.)Мы влюбляемся в вас не за с е к с,а за нечто большее.

Владислав

Например

Самая Счастливая)

Не все такие уж и неидеальные мужчины.Всё по другому что касается любви.Вот то что вы написали-это сплошные исключения мужчин.

Владислав

Понятно

Людмила Простолюдмила

прикинь, ты не ел неделю и вот перед тобой тарелка пельменей и голая женщина, Что, плюнешь на пельмени и накинешься на женщину? 😜

Владислав

Я и остывшие поем!

Людмила Простолюдмила

да фиг там...ты сначала рубать кинулся бы

Владислав

Секаса осень мана хоцеца!!!

Людмила Простолюдмила

а после недели голодовки пельменей бы хотел

Владислав

Нет. Нужно уметь голодать.

Ирина Стахеева

Подскажите мне пожалуйста как объяснить бывшему мужу , что я его уже давно не хочу и хватит меня уговаривать

Владислав

Может побыть бревном?

Ирина Стахеева

он слава богу от меня в 180 км живет Просто Мне от него нужно только одно, чтобы ему от меня было ничего не нужно

Владислав

Тогда безразличие. Абсолютное.

Ирина Стахеева

я так и делаю Но вы не можете без нас жить Верно?

Владислав

Иногда требуется время. Иногда его еще слишком мало прошло...

Ирина Стахеева

подождем

Владислав

Удачи.

Наташенька

Как и вы без нас...поэтому и играете по нашим правилам -романтика там и другие "глупости"...За взаимность!!!)))

Марина Ежевик@

Если б это было так, не было бы баб стерв. 😉 . Если женщина хочет обманываться, грех не воспользоваться...

Татьяна Наумова

да бредятина полная...
ни одна баба без мужика не пропала... а мужик-или спивается или дохнет сразу...

Владислав

Зато весело.

Анна Лельчук

Ой как не можем, но не со всеми. Просто к женщин есть такое понятие, как привычка, ну типо того

Владислав

Именно!

Анна Лельчук

Ииииииии?

Владислав

И-интрига!

Анна Лельчук

Вау

Владислав

Еще какое ВАУ!

Виктория ....

Друзья - это люди, которые очень хорошо вас знают, но все равно хорошо к вам относятся.

Леонид 獅子急 Шестаков

С таким же успехом мужики могут быть баранами или кроликами...вопрос терминологии.

Владислав

Да не вопрос.

Бурлият Сулейманова

Нет. Т.к плохо жить женщины могут и сами. Наведывается вопрос: зачем тогда мужчины?

Владислав

Так и я могу так заявить. Мне вот дамы ради секса нужны. Остальное я сам в состоянии делать. Ради размножения? Слишком грубо и узко. Ради нежности? Ближе к истине.

Nadja

Да очень даже легко живется без вас - с вам одни проблемы - 4 вы уже перечислили!

Бородатый Могильщик

Нет Влад.... Вы описали не всех мужиков, а лишь их часть к которой пренадлежите

Владислав

Спасибо за комплимент.

Бородатый Могильщик

Вас понял

Владислав

Сомневаюсь.

Бородатый Могильщик

Имеете право ошибаться

Владислав

Осталось научиться это делать.

Бородатый Могильщик

Вы способный

Владислав

Значит научусь, если сочту нужным.