Джахонгир Юлдашев

Вопрос по экономической теории. Анализ деятельности.

Экономический анализ деятельности фирмы. Экономический и бухгалтерский подходы. О чем это? Не могу найти пояснение и суть этих подходов. Кто разбирается в эк. теории, подскажите!

Ольга Латушкина

Бухгалтерский подход-отнесение на конкретику статей расходов и доходов, проводки записи ведение учета
Экономика аналитика правила и нормирование расходов и доходов коротко так

El
Elya

Здесь говорится об издержках. Там по-разному ведется подсчет ( бухгалтерские издержки рассчитываютя формально.... ) .Наберите бух. и эк. издержки в поисковике там подробнее.