Ир
Ирина

Кто смотрел фильм Законопослушный гражданин .? Согласны ли.что когда не работает полиция.суды и т.д. Человек может вершить правосудие сам? Мое мнение- Да !Да! Да! А Ваше? : https://rezka.ag/films/thriller/1109-zakonoposlushnyy-grazhdanin-2009.html

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Конечно может, как говорил Камикадзе, в России только самосуд возможен сейчас

A🇷
Anita 🇷🇺

Фильм замечательный, смотрела неоднократно. Считаю, что да!

Ир
Ирина

👍🤝👍

Де
Дерсу

А вот пока они не работают, неправосудие вершит криминал.

Go
Goosha

нет,только система должна эта делать

Ир
Ирина

Система- гнилая!!!

Go
Goosha

мститель тоже может быть гнилым,но он один в системе есть противовесы

Познавший Тьму

Он пошёл слишком далеко

Познавший Тьму

да, а скольких он убил, они имели право мстить?

Ир
Ирина

Не имели! Они ВСЕ- преступники!..И ПРАВИЛЬНО ВСЕ!!!!!!!

Познавший Тьму

кто это решил, он убивал всех, на кого ему показывало правительство, это была его работа, а потом он раз и уже это правительство его не устраивает, переобулся в полете)

Ир
Ирина

😳

Познавший Тьму

что же он не думал о плохом приказе на службе? его коснулось и сразу задумался, прикольно, а не коснулось бы, дальше убивал по воле этих же по сути людей

Соседка По Квартире,,

Объединяемся????

Соседка По Квартире,,

я готов ..что надо делать???

Ир
Ирина

Щас....планы озвучу ..прямо здесь!:))))

Соседка По Квартире,,

Можно не здесь,,,

Ир
Ирина

😎🤫

Соседка По Квартире,,

Я жду тебя в интёмном месте,,,,))))))))

X-M@N

Мож быть