🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

От чего может играть звонок на телефоне, сам по себе, когда никто не звонить тебе? Три раза так звонил, последний раз всю мелодию проиграл, весь трек и тогда отключился

–1
Ответы
Влад Паладин

Вирус поймал, обнули телефон до заводских настроек...

Ир
Ирина

Может настроение тебе поднимает)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не смешно. Вот сидишь в общественном транспорте и тут такой глюк, и отключить невозможно, так как нет на экране отображения, что это звонят, а он играет и играет, пока не прекратит

Александр Грызлов

Может вирус