Самая Счастливая)

Сегодня мне цыганка предсказала много удачи,верить?Верите вы в предсказания?

Ответы
Алекс

Думают о плохом. Надеются на лучшее. Программируй себя на все хорошее. Это только в песне поется: "Счастье вдруг,в тишине, постучало в двери". Не стучит оно. Просто приходит.

Настя Отрошенко

предсказания - надувательство, просто когда человек настроен на положительный исход он старается всячески этому способствовать

Олеся Смирнова

В гадания Современных цыганок не верю. А в то, что будет всё хорошо и удачно - верю всегда (и без гадания), чего и Вам советую

Сергей

Однозначно - нет! Даже в Вашем случае - МНОГО удачи не бывает. Удача она или есть (не важно в чём), или её нет.

Михаил Соболев

"...иди к удаче, если не можеш идти,ползи,если не можеш ползти, ляж в её напровлении."

Елен@ Привалова(Санникова)

Будете верить скорее всего так и будет. Каждый сам строитель своего будущего.

Анатолий Филатов

Нет Никогда не обращался к цыганкам. Тебе, то же не советую.

Алексей Горталов

Интересное наблюдение: ко мне НИКОГДА цыганки не подходят, глаза вниз опускают и в сторону. На вокзалах бываю часто

Анатолий Филатов

Наверное не реагируешь на гипноз.

Алексей Горталов

Я когда отучился на кинолога и пришёл работать инструктором на площадку, после первого занятия старший инструктор сказал: Взгляд у тебя хороший, собаки хорошо реагируют - либо бросаются, либо писаются. Пойдёшь в защитно-караульную службу, на растравку. Там полтора года и проработал

Анатолий Филатов

Цигане к кому попало не подходят. У них глаз намётан.

Тринадцатый

верьте, положительное кодирование полезно! но я не верю...

Сергей Задунайский

Если самой хочется верить, верь. Я с сомнением.

Сергей Задунайский

Нет, просто влюбленный!

* Эрика *

О как! И кто она - эта счастливица?

Сергей Задунайский

Не скажу!

* Эрика *

Ну вот... На самом интересном месте - облом-с...

Сергей Задунайский

Ага! Вы кто? Жених! Ну ты еще успеешь!

Ann Rain

конечно верить! во что веришь,то и случается 🙂

Мири

Не верю))Но в удачу верить стоит)

Самая Счастливая)

Спасибо)верю в удачу

Мири

))))

Зоя Аверко

цыганки иногда правду говорят

Самая Счастливая)

Спасибо)

Елена Султанова

А цыганка настоящая была?)

Алексей Вильчик

ДА И НАСТРОЙСЯ НА ПОЗИТИВ

Самая Счастливая)

Спасибо)

Павел Гаврилов

Нет, живите как жили!!)))

Дима Лебедихин

Хорошие верю

Самая Счастливая)

Спасибо)

Đɇ♅Άℬю

da