Irina Sidorova

в вашеи школе были у учителеи клички

Ответы
Василий Тарасенко

Наверно как и у многих школах.У нас был химик Николай Николаевич по совместительству завхоз,он носил большую связку ключей,некоторые не раз ощущали её на себе,мы его дразнили Миклуха Маклай килограмчик.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Клички были и есть у всех, от первоклашек до директора, во всех школах мира.

Владимир Масяйкин

Мнда.......... Трудовик Пал Дмитрич был почему то Пол Литрыч...

Светлана Евсеева

Нет,мы просто немного искажали фамилию и то не у всех.

Алла Митова

да.математичка- парабола,география-рыбий глаз.

Анатолий Андриюк

Давно это было. когда учился в школе, не помню.

Oltaviro

Как и у всех "нормальных" школьников

Л.
Лариса .........

по именам между собой называли

Ольга Бахиркина

Думаю,в каждой школе это было.

Роман Захаров

Ясно дело !!! 😊

Роман Захаров

Чапаева в детстве не смотрела что ли !!! Ты за Ленина , али за Коммунистов , а он за третий Интернационал .

Лариса Москвитина

смотрела, но забыла

Роман Захаров

Бывает .

Петр

Были у всех...

Irina Sidorova

у нас учительница украинского языка была двух головая такие прически делала что на голову не оденишь

Петр

Учителя по труду называли - "Бжик"

Алексей Шутов

Конечно.

Alisa Айк

А то!!! И у каждой параллели были разные...мне один раз такой случай рассказали.....про нашего завуча.....я так долго смеялась....она шла запнулась за портфели, с неё слетели очки, а она без них не видела, ну вот на четвереньках она искала очки и при это ругалась, какая зараза тут портфели раскидала...при чем она была высокой и худой, ну и когда я представила эту картину...сами понимаете....я очень долго смеялась.... я не злая....

Спокойная Старость

конечно

Irina Sidorova

вам 76 лет первая жена и первыи муж

Спокойная Старость

и что тут удивительного?

Irina Sidorova

ни чего просто по интересовалась