Валера Коробов

Подскажите пожалуйста, как посчитать годовой оборот организации.

Как посчитать годовой оборот организации!!!! Я как то раньше не задумывалась, как это сделать, а тут директор озадачил!!! Пожалуйста, помогите неопытному буху.

Юлия Насимова(Киселёва)

Открываешь анализ счета 90. В корреспонденции 62-90 - оборот с ндс, если из этой суммы вычесть 90-68.02, получишь оборот без ндс. Годовой - поставь период с 01.01.20... по 31.12.20...