Олег Драг

Нашли клад , поделитесь с чиновниками за 25 % ???🖼

Ответы
Алексей Старшинов

Один гастрабайтер , разбирая на металл холодильник на свалке нашел тайник с десятками тысяч гринов... Трясущимися ручками изъял и приступил к поиску владельца! Нашел богатея, вернул. На вопрос, что мог бы всю жизнь свою изменить, ответил, что от таких деньжищ НИКОГДА никто не откажется и все равно найдут. Но это уже будет иная история! Нашел клад- думай о безопасности своих деток, прежде-всего.

Ва
Варвара

Смотря что за клад. Если нельзя по-тихому сбыть, то придется делиться. А придумывать сказки, врать.... можно так завраться, что за решеткой окажешься.

Олег Драг

Точно

W Ser G

я законопослышный гражданин России ..так что всё по закону бро. не девяностые слава Богу на дворе..или ты всё ещё в них понтуешь.?

Олег Драг

Гражданин России ? В личных данных ты из Австрии

W Ser G

Это что ? Ещё один вопрос.? Или вы как истинный троешник на вопрос отвечаете вопросом...

Aлексей Бекк

😃😁🤣🤦🤦идиотизм!!

W Ser G

🇺🇸

За
Заря

По закону всё найденное в земле принадлежит государству, а тому кто нашел что-то выплачивается. Мне чужого не надо.

Аркадий Бахчевников

А что назвать кладом? Завалившиеся в подкладку зимней куртки монету в пять рублей. И далее по списку....

Светлана Сысоева

если здраво помыслить - это государство. должно приплатить за мою работу (поиск)

Олег Драг

Соглашусь 🤝

Светлана Сысоева

спасибо

Ол
Олег

безоговорочно... у меня супруга - чиновник.... мне проще... а тебе с прокуратурой ))))

Николай Кочубей

Вот когда найду, тогда и скажу куда им двигаться мелкими перебежками...

Галина

Нет. С чиновниками не поделюсь. Есть люди, которым нужнее они будут

Олег Драг

Это верно 🤝

Ча
Чака

нет... я его весь отдам государству, а чиновники фиг что получат)

Лёня

Ну да. Это лучше, чем сесть в тюрьму и при этом отберут всё.

Ирина Цветкова

Закопаю обратно. Ведь жизни не дадут, пока все не заберут

Олег Драг

В другое место надо закапывать.

Ирина Цветкова

Чтоб никто не уволок, спрятать в дальний уголок 😂

Олег Драг

Конечно

Алекс Венцель

Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду-вырвут глаз!

Олег Драг

Все так

Алекс Венцель

Умный не скажет, а дурак не догадается...

Надежда Борисова

нет, у них своего в достатке,они то с нами не делятся

Олег Драг

Все верно

Борис Толстошеин

ага...щас....на войну солдатикам обвесы куплю.....

Ви
Виталий

Сами отбирут, делись не делись, еще и посадють

Олег Драг

Поэтому нашел , молчи !

Ви
Виталий

Ага, а как реализовать, кому сдать, и нет им будет цены.

Олег Драг

Дело времени , спешить нельзя

Ви
Виталий

Нашёл и нищий

Андрей

Нет конечно, копну в другом месте, до времени.

Олег Драг

Правильный ход мыслей 🤝

Надежда Компас - Но Не Твой!

Им только скажи...Всё оторвут и даже руки.

Раш

Лучше синица в руках, чем пила дружба...

Татьяна

Их и так не плохо кормят. Обойдутся.

Олег Драг

Точно 🤝