Екатерина Цветкова

Ребят, кто тут фотошопер?: D Кто знает как сделать на картинке эффект, чтобы картинка менялась от расстояния человека от

😄 Кто знает как сделать на картинке эффект, чтобы картинка менялась от расстояния человека от неё?

Mail могёт: D Пол вопроса в топу, а другую половину в пояснение))

в топку*

Ни
Нина

если это анимация могу помочь!

Екатерина Сушилина

фотомозайка поможет - вблизи - сетка из фото. Издалека - картинка из маленьких фото.