Альбина Лабодина

Как вылечить гастрит навсегда????

Ответы
Николай Богомазов

ВитаминУ. Он содержится только в капусте и корне аира. Дае нпдели пить по полмтакана перед едой за полчаса свежий сок капусты две недели. Или по ст.ложке трава бессмертника, тысечалистника и корня аира с вечера заварить в термосе политровым и так же по пол стакана перед едой дней 10

Владимир Дрогобужев

На ночь не есть. Утром выпить стакан не кипячёной воды с ложкой чайной мёду до еды минут 15-30. И пить настойку калгана . Мне помогает.

Альбина Лабодина

спиртовую???

Владимир Дрогобужев

Нет вместо чая или добавлять в чай. Только Калган надо Копать осенью примерно в октябре при новолунии.

Альбина Лабодина

спасибо.

Павел Б

Очень просто, нужно начать есть то что нужно , и строго по времени

Олег Рубанов

питаться регулярно и сбалансированно

Стребков Леонид

пачку соды на ведро воды и залпом

Александр Волков

Правильное питание. Режим.

Вячеслав

с то что мы кушаем никогда

Кот Макси

Не волноваться.

Альбина Лабодина

спасибо.

Кот Макси

Я вылечил

Айрат Кадыров

Пейте сок алоэ,

Айрат Кадыров

Он противный конечно, выдавливать на чайную ложку, это в начале, потом вы, кусочек не большой, полтора два сансантиметра, срезал шипы научитесь жевать, тоже неприятно, можно сплевывать, можно и глотать, попробуйте

Альбина Лабодина

спасибо.

Вадим

ешь правильно

Альбина Лабодина

Так доктор мне колено полечил....теперь плюсом желудок болит...

Юра Ласковец

молоко

Альбина Лабодина

как???какое?

Юра Ласковец

натуральное

Дмитрий Явкун

Де-нол

Альбина Лабодина

что т о никак...

Дмитрий Явкун

курс 8 недель, исключить алкоголь

Альбина Лабодина

да я вообще не любитель...алкоголя то...Что то не больно помогает

Дмитрий Явкун

Может, левый купили?

Альбина Лабодина

не знаю...все возможно...

Дмитрий Явкун

По крайней мере, мне помог.