Vlad Фамилия

посоветуйте пожалуйста фильм (только не драму или мелодраму) ?

Ответы
Наталия Елистратова

Судья, Потрошители, Иллюзия обмана, Престиж, Однажды в Америке, Как украсть небоскреб, Остров проклятых, Семь, Исходный код

Анастасия Рыбакова

Смотри в моём профиле,там где то писала списки фильмов, а ещё проще в гугле поищи, гидонлайн сайт, там найдёшь

Аня Тиграновна

погоня, мальчик в девочке,....сериалчикы могу подсказать .....зов кровьи .... игра престолов,,, древные,,,,,

Vlad Фамилия

фильмы добавил в список - посмотрю. спасибо а сериалы не люблю. не хочу подсаживаться.

Vlad Фамилия

досмотрел фильм Погоня Abduction, 2011 года нормальный такой.

Аня Тиграновна

да я его довно смотрела)

Тёмная Лебедь

Законопослушный гражданин, Счастливое число Слевина, Читая мысли,Зал самоубийц, Близнецы-убийцы

Ульяна Уэй

Поворот не туда
Дом восковых фигур
Пила
Пункт назначения
Один пропущенный звонок
Проклятие

Vlad Фамилия

Я из этого списка не смотрел только "один пропущеный звонок"звонок а про что он?

Ульяна Уэй

Бэт Рэймонд испугана трагическими смертями четырёх своих друзей, две из которых произошли прямо у неё на глазах. Перед этим жертвы получали телефонные звонки с указанием точных дат и времени их смерти. После смерти во рту у каждого из трупов находили маленькую красную конфету. Во всех случаях люди видели странные вещи незадолго до своей гибели, например, женщину-зомби с коляской, жутких насекомых. С:

Vlad Фамилия

Тогда обязательно посмотрю. Спасибо.

Ульяна Уэй

не за что С:

Юлия Бокова

"дом с паранормальным явлением" первую и вторую часть посмотри...это угарные комедии

Юлия Бокова

ну тогда посмотри мужчины против женьщин

Vlad Фамилия

это новый фильм? 2015-го?

Юлия Бокова

агась

Vlad Фамилия

ок, спасибо.

Юлия Бокова

да не зачто)))

Альбина Щипицына

Включите National Geographic, там частенько что нибудь интересное показывают)

Vlad Фамилия

хочется что-то художественное посмотреть.

Мария Луговая

"Проект "Золотой глаз" (моя роль в этой картине - Екатерина Журавлёва)

Vlad Фамилия

ты звезда... не думал что тут сидят знаменитости.

Мария Луговая

Я не звезда! Я актриса! И работаю исключительно для вас дорогие и любимые мои.......

Валентина Волкова

Зеркала - особенно фильм хорош на ночь)) или человеческая многоножка

Vlad Фамилия

Смотрел и то и другое зеркала - норм.

Анна Ялолетдинова

малхолен драйф. интерстейлор гравитация начало никто пиджак.

Роза Бодрова

На реальных событиях: Белый плен, 3096 дней, 127 часов, выжить.

Ирина Башлыкова

кому как, но мне нравится фильм Соседи на тропе войны

Vlad Фамилия

мне тоже понравился! я смотрел уже.

Ирина Башлыкова

я его несколько раз пересматривала

Кристина Постоенко

бойцовский клуб
бетмен
иллюзионист
иллюзия обмана )

Олег Ков

Заблудившийся. На днях только посмотрел, ниче так.

***

такие разные близнецы, парни из женского общества

Александра Щичко

Смешанные, чернильное сердце, остров, план игры.

Илона Андеевна

Люси (офигенный фильм, посмотрите не пожалеете)

Лена Кайзер

Проект х и 1+1 мне очень понравились это комедии

Vlad Фамилия

да. смотрел и то и другое . мне тоже очень понравились!

Наталья Маркова

я хочу посмотреть спектакль Проснись-и пой!

Vlad Фамилия

а я не фанат спектаклей. sory

Аня Ефимова

Игра в прятки - триллер
Майор Пэйн- комедия