Владимир

почему у людей иногда сводит конечности?

у мужа были проблемы. Не мог спать нормально- ноги сводило. Много лет. Стал пить кальций и магний- всё прошло))

Ох
Охренеть

калия не хватает. аспаркамом лечится

Андрей Репин

нарушение кровоснабжения - затекают ноги или руки - по разным причинам может происходить - неудобная поза, неудобная обувь, недостаток кислорода...

Иринка Яринка

....курение, дефицит кальция....

Алла Гордиенко

потому что больше нечего

Вячеслав Юрьевич

Причин множество: от наследственных до приобретенных, например, вследствие алкоголизма.
Холод, неудобная поза, болезни, недостаток одних или избыток других микроэлементов, перенапряжение мышц...

Владимир Столяров

Это может быть из-за недостатка калия и магния