Фая. Аитова

Одиночество с ума не сводит ?) Конечная стадия когда ему начинаешь радоваться ?)

Rico Rico

))) мне всегда нравилось одиночество, можно посветить себя чему угодно

Наум Извольский

Если начинаешь ему радоваться - это не стадия, а потребность в нём.

Евгений

У Одиночества есть две силы созидательная и разрушительная. Просто нужно научится использовать время с пользой для себя

Юлия

Мы вообще одиноки. Даже среди людей. Иногда просто потребность побыть одному.

Дмитртй Иванов

Ниче не поняла, но пусть будет "да".

Юлия Слышкова

У многих значит конечная стадия с рождения.