Наталья

А вы знаете, что возраст пенсионный вернут прежний? Так что рейтинг ВП поднимется вместе со всем настроем у страны. Барик со своим кротом просто отдыхает на фоне такого розыгрыша. А уж лимузин Борисовны.....

Ответы
Анатолий Морозов

Зря. 40% работающих не позволят удержать высокую пенсию

Анатолий Морозов

Как вам 1640 грн.Это на рубли 3500. И как вам.

Наталья

Я не знаю, как комментировать. Это понятно, что совсем мало. Но новый президент, молодой. Может что-нибудь у него и получится. Брежнева ведь тоже назначали как проходную пешку. А получилось-целая эпоха.

Анатолий Морозов

Вы знаете что такое шестерка

Наталья

Знаю. Но....У него право главной подписи сейчас. А это-власть. Может и проснётся в нём великий полководец....

Анатолий Морозов

Посмотрим . Если конституционный решит что он прав. Если не штаты уже все решили

Александр Шебалин .

Нет,теперь со ста лет пенсию будут давать.

Наталья

Значит, сначала такой слух, а потом....

Александр Шебалин .

А депутатам с 30-ти.

Наталья Борисова

Откуда такая информация

Наталья

Слухи. Кто-то где-то ....

Наталья Борисова

Когда шло обсуждение проекта, тоже говорили, что это розыгрыш. Однако всех убедили в необходимости повышения пенсионного возраста.

Владимир Игнашов

сомнительно что то ..)))

Наталья

Хотелось бы верить.

Владимир Игнашов

как говорится....оставь надежы...всяк сюда входящий ! ))