Машка ↯ Ёпрст

Доктор, я постоянно кашляю!. А травки не пробовали ? Пробовала, хихикаю, но всё равно кашляю 😅

Ответы
Алексей Генералов

Некая дама страдала редкой болезнью сердца, врач, для улучшения выписал ей мужской гормон, для поднятия тостестерона. Через месяц она приходит к нему на прием, он спрашивает у нее:
- Ну и как Вы себя чувствуете, мадам?
- Все просто отлично, только одна маленькая проблема - волосы начали расти где попало!
- Да?! Ну это побочный эффект от лекарства, ну и где же они у Вас растут?
- На яйцах доктор, на яйцах!

Роман Дальнобой

врач студенту. зачем вы прописали больному слабительное.?у него же кашель. видели бы его как он напрягается и сдерживается когда захочет покашлять))

Елена Швец

Я сыну рассказала (он у меня на нервной почве переезда в другой город кашляет второй месяц) - полчаса хохотали! Спасибо Вам за хорошее настроение!

Дмитрий Пшеницын

Вовочка-маме:
— Мама, вытрезвитель сгорел!
— С чего ты взял?
— А папа шел и пел: "Враги сожгли родную хату".

Manfort Коnstantin

Mujik vozvrashaetsa domoi posle nochnoi smeny i vidit teshia vykatyvaet velik iz podezda..on ei govorit-,,Mam,vy kuda sobralisi?...-,,Na kladbishe siezju,,.-,,A kto velik nazad prigonit?...)

Manfort Коnstantin

smeshno

Машка ↯ Ёпрст

ага)

Manfort Коnstantin

a ty smotrela filim,, Bez chuvstv,,)

Машка ↯ Ёпрст

Да смотрела

Маша

Мать - дочери подростку : - Твой брат сегодня выбирает меню , поэтому у нас на ужин - жевательная резинка .

Автоматик

Доктор, у меня живот болит. Вот проглотите шуруп. Ещё сильнее болит. Понятно, у вас аллергия на шурупы.

По
Повторюшка

Доктор, я постоянно кашляю!. А травки не пробовали ? Пробовала, хихикаю, но всё равно кашляю 😅

Ва
Вадим

- От судьбы не уйдёшь, все мы там будем. Бог дал, Бог взял...
- Простите, а вы точно реаниматолог?

Юлия Пак

Смех без причины в наше время - признак наличия в крови запрещенных препаратов.(с)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Родители постоянно выбивали из меня дурь, но я всегда знал, где достать ещё))))

Машка ↯ Ёпрст

Убежало одеяло, улетела простыня,
И подушка, как лягушка, убежала от меня
я за свечку - она в печку
Я за книгу - та бежать
Больше анашу такую,
Я не буду покупать

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вот это я понимаю торкнуло конкретно)))) Едет наркоман в автобусе. Подходит дед и говорит: "Moлодой человек, уступите мне место, я в 41-oм ногу потерял".
Наркоман: "Ну ты, дед, и гонишь! Ездил я вчера в 41-oм, нет там твоей ноги!"

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну все Маша, я пошел уже глюки смотреть , под названием сны))))

Машка ↯ Ёпрст

тогда приятных галюнов))))

Ануар Байтугулов

Поешьте грибочков кашль может не отпустит,но к хи-хи прибавиться Ха-Ха-Ха!

Михаил Александров

...травки попить не пробовали? ....ага, еще шприцов покурить посоветуйте.

Мария Кахичко

Реально есть видео,где бабуля жесто жгет:в одно дыхание,подчеркну-в ож

Сергей

А вот прилетела птичка коноплянка села на ветку и глупо так хихикает

Александр Кручинин

Пивом запить попробуй, может поможет,а может и нет, главное методика

Владимир Глинский

Ох травка всегда помогают, но я сам практически всегда от нее кашляю

Сергей

В США в нек штатах травку (канаплю) продают в аптеках как лекарство...

Андрей Б

В США откроют первый в мире магазин марихуаны для автомобилистов

Світлана

хах.. супер)) я сейчас болею и кашляю..может травки попробовать?