Вика Киреева

🖼Как думаете зачем супермаркет клеит свою надклейку лату упаковки , если производитель уже указал свою дату . Вы вообще покупаете такое мясо ? Я обычно не беру , а сегодня из за того что не было времени готовить взяла . Как думаете они свежее туда кладут или уже пропавшее?

Ответы
Al
Alexc

Не скажу именно за этот магазин, но у многих есть в правилах что на каждом товаре должен находиться и их собственный ярлык. И с чётким перечнем того что должно быть на нём отображено (дата производства, крайний срок реализации, и т.д.). Если производитель указал дату производства к примеру 5.05.2022, а магазинная дата указана как 20.06.2022 - они рискуют влететь на оргомные штрафы. Так что ради пары копеек прибыли мало кто так станет рисковать.
п.с. Есть правда фирмы занимающиеся перепаковкой самих товаров. Там и риск выше, но и прибыли несоизмеримы ...

Unknown User

это мясо мамонта, вырытое из вечной мерзлоты. Есть можно, но мясо свежепойманной в подъезде невинной жертвы куда лучше

Александр Голубев

То что пролежало сроки и не покрылось зеленью, плесенью обычно перепаковывается с новыми датами.

Майя Петрова

Никогда такое не беру, ибо это обычно продукты с истекшим сроком годности

Звездочет Дальнобой Торонто

просрочку у нас бы давно бы наложили бы огромный штраф за такое

Вика Киреева

Вы имеете ввиду просрочек туда кладут?

Татьяна

Дата от супермаркета хоть позже даты от производителя?

Ал
Александр

да конечно-просроченное. так что бери и не умничай

Таяна

Свежее. Своя наклейка больше для кассы нужна...

Валерий Ратников 🇨🇳

Ничего спекулянты не боятся.Гарант их защита.

Александр Грызлов

Думаю изготовитель свежее, а магазин всякле

Геннадий Смоляков

Какие вы юные, наивные и неиспорченные….

Юрий К.

Честно,я не знаю,но подвох где-то есть!!

А подвох то, в колбасе!!!)))) 🤣 Коммерция же, ничего личного, - сделать из просрочки колбасу и просрочив её, нарезать в пицу, которая через пару недель пропав в ваакуме будет продана в нарезке с тёртым сыром дорогущщей плесени!!! 🤪

Юрий К.

Познания на 5!🙂

Опыт)))) 🤣

Юрий К.

👍😉

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

в магазине спросите

Регина Юмашкина

Я покупаю тушку