Shaman-Forever!!

🖼Как исправить? Не могу скачивать игры с плей маркет

Ответы
Мариша Князева

наверное нужно перезагрузить всю систему🤔 мне всегда помогает

Shaman-Forever!!

Если не исправить,перезагружай хоть целый день

Мариша Князева

отправьте отзыв тогда придет решение🤔

Владимир Ананичев

Попробуйте установить RuStore. Через неё скачивать можно.

Shaman-Forever!!

мне исправить надо было,RuStore и плей маркет не разные? как обновы игр на маркете, и я через гугл плей играю

Shaman-Forever!!

Как писали и видео урок как исправить данную ошибку,зайти в настройки в приложение и удалить данные с плей маркета и из сервиса гугл и перезагрузить телефон.Но этот способ не работает в моем случаи и что я сделал? удалил сервисы гугл и ошибка пропала😁сам разобрался

Владимир Ананичев

Отлично!

Милош Йованович

не сюда этот вопрос тут взрослые люди.

Shaman-Forever!!

Взрослые кстати и помогают,скажешь дети помогут?

Милош Йованович

скорее да..Взрослые делом занимаются,а не металоломом.

Shaman-Forever!!

Как писали и видео урок как исправить данную ошибку,зайти в настройки в приложение и удалить данные с плей маркета и из сервиса гугл и перезагрузить телефон.Но этот способ не работает в моем случаи и что я сделал? удалил сервисы гугл и ошибка пропала😁сам разобрался

Милош Йованович

Нам то эти бредни зачем.Тут люди отдыхают

Shaman-Forever!!

Люди везде помогают

Милош Йованович

а что тут помогать..?Выручать помойщиков?

Лера

Не можешь - смени смени смартфон.

Shaman-Forever!!

Да хоть сто раз меняй телефон,ошибка будет и не важно в каком телефоне,я не один у кого такая ошибка

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

там советы по устранению есть

Democratic

Возможно нет памяти или мало

Shaman-Forever!!

Памяти хватает

Вадим....

Марка телефона?

Shaman-Forever!!

Сяоми редми 10с

Shaman-Forever!!

А причем здесь модель телефона? Это може быть и на самсунге

Вадим....

Однажды купил себе компьютер. Очень дешёвый. Решил закачать по мелочам. А он мне выбивает у вас не хватает места в памяти)

Luckyman 🔮

Качай c apkpure.com

Alex Dark 🇷🇺

апк ломанный

Shaman-Forever!!

как исправить данную ошибку,зайти в настройки в приложение и удалить данные с плей маркета и из сервиса гугл и перезагрузить телефон.Но этот способ не работает в моем случаи и что я сделал? удалил сервисы гугл и ошибка пропала🤦‍♂️сам разобрался

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

фиг знат