Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Вас очень беспокоит мнение окружающих о Вашей внешности, например: красоте, складу фигуры, дефекты кожи и прочее?

Ответы
Светлана Селиверстова

в детсстве - м.б., но я постоянно работаю над своей внешноятью (и внутренним содержанием),теперь часто
слышу, что люди получают эстетическое удовольствие от моей внешности, это приятно, труд не пропадает...

Инна Овечкина

Когда я поняла что каждого человека волнует только его "проблемы", то мне стало безразлично мнение окружающих о себе, но я стала за собой следить так, что многим захотелось быть похожей на меня.

Ксения Полищук

Пф, мы не можем быть симпатичны всем, кому– то нравимся, кому– то нет, у каждого свой идеал. по внешности проходятся прежде всего неуверенные в себе люди, меня не беспокоят никакие мнения

Наталия Галат

Уважаемый Сэр-Ежик, кубанские казачки всегда уверены в своей красоте,и пусть есть особое мнение хоть войскового атамана, существенной роли оно не имеет.

Татьяна Костина

Меня вообще не интересует мнение окружающих обо мне.Друзья принимают меня такой какая я есть, а до мнения НЕдрузей мне дела нет.

Юлия Купцова

мне вообще насрать что думают окружающие о моей внешности!Я одеваюсь так как захочу,так как мне удобно,дефектов у меня нет

Venera Sadakova

нет мнение окружающих меня не интересует,меня волнует мое собственное мнение.если я довольна собой значит все в порядке

Татьяна Никитина

нет) меня вообще давно больше интересует, что Я о людях думаю) а моя внешность... ну, уж какая есть) слава Богу, что есть)

Елена Ермалаева

нет,я такая какая есть,а если кого то что то не удовлетворяет во мне то мне на это начихать!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раиса Xx

НЕ БЕСПОКОИТ. Я САМА ЗНАЮ СВОИ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ И МОГУ ПРЕПОДНЕСТИ ПЕРВОЕ И СКРЫТЬ ВТОРОЕ

На
Наталья

только мнение близких людей,которым доверяю. они никогда не соврут,а скажут честно и объективно.

Валентина Кадетова-Арестова

А У МЕНЯ НЕТ НИКАКИХ ДЕФЕКТОВ,ХОТЯ И НЕДАВНО 7 -ОЙ ДЕСЯТОК РАЗМЕНЯЛА.С ФИГУРОЙ ТОЖЕ ВСЁ В ПОРЯДКЕ

Кристина Новикова

вобще не интересует!кому нужно любят и ценят такой,какая есть,на остальных-глубоко фиолетово!

Настёнка Никулина

не колышет вообще кому не нравлюсь могут глаза закрыть смотреть на себя никого не заставляю

Елена Алексейчик

не очень,я сама знаю свои недостатки и мнение окружающих меня не очень интересует.

Аркадий Барсуков

нет каждый человек индивидуальная личность он может быть не красив но щедр душой.

Татьяна Боровикова (Поездникова)

Конечно, поэтому стараюсь придерживаться нужным критериям, согласно возрасту.

Евгения Колякина

За частую говорят,по внешнему виду,когда хвалят, мне не нравится,считаю не так.

Наталья Сосновская

Да,очень к моему сожалению,завидую пофигистам,они на этом не замарачиваются.

Зинаида Волкова

Я ВОВСЕ НЕ ХОЧУ ЗНАТЬ, ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ. Я ТАКАЯ , КАК ЕСТЬ!