Мистер Исключительный

Нельзя идти на поводу у своих и чужих безмерных желаний, комплексов и зависимостей...давать понять окружению и самому себе, что радость бытия и шанс который дан, нужно использовать разумно, осознанно. Не считаете?😁

Ответы
Бывает И Лучше..!

Нет, потому что прочитала только начало и конец..)))Сплю ещё.. 🖼

Аэ
Аэроплан

не считаю декларативную мешанину из слов полезной

Мистер Исключительный

до этого дорасти надо. Мудрость приходит с возрастом, чаще возраст приходит один.

Аэ
Аэроплан

😁набор иллюзорного ну давайте жить дружно развращает , за это надо бороться , а не упрашивать

Мистер Исключительный

бороться каждому на своем месте, но на спрашивалке.

Аэ
Аэроплан

а чем здесь особенны , те же тупорылые , кремлееботы боты и пр. админы цензоры

Мистер Исключительный

мне до них нет дела. главное я высказал свою мысль. а принимать или нет это их дело. сайт для этого и создан. не так ли?

Ги
Гита

Вообще на поводке нельзя быть

Ев
Ева

Согласно, без комментов🙌

Ев
Ева

Конечно, все в меру и себе спокойнее

Мистер Исключительный

разумненько.

Ев
Ева

😊🙌

Ег
Егоза

Не давать понять, а жить))

Ирина Ирина

Даже у своих нельзя?)

Ирина Ирина

Вкусный?

Ирина Ирина

Спасибо!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

считаю)