Зона_Іn_Тересу

Во время раскопок археологи находят только два типа гендера. Куда подевались остальные 58?

Ответы
Андрей

Хорошо замаскированный гендер не нуждается в обнаружении. Археологи, при должной сборке, могут обосновать не то что гендер, из тех же костей соберут другой вид и назовут с приставкой -раптор.

Зона_Іn_Тересу

чтоб знал!

ДА
Дмитрий Авраменко

Гендер являет собой определение женщин и мужчин на основе их социальной роли. ATTENTION!!! это не то же самое, что пол. так что Ваш вопрос говорит нам о Вашей лени и невежественности. без обид, да?

Зона_Іn_Тересу

да

Al
Alexc

археологи не могут найти ни один тип гендера... гендер это не пол, а самоопределение его. найти при раскопках тип гендера это как найти идею или фантазию (или ум/честь/совесть)😁

Зона_Іn_Тересу

эпохи☝️

Al
Alexc

коль добавил бы и это - то просто пришлось бы сократить до - "партию" 😁

Зона_Іn_Тересу

выгодную хоть?)

Al
Alexc

да хоть в нарды, хоть геологическую... 🙂

Зона_Іn_Тересу

в кости)

Al
Alexc

ну только если сам Костя не против

A@
Alek @

у меня сын... он студент-историк... ездили на раскопки... вот, пап... привез тебе щеку козы закаменелую... да и ему, и мне, пофигу, какой там гендер )))

A@
Alek @

на полке у меня, среди книг... каменная щека козы....

Зона_Іn_Тересу

сколько ж ей лет..?

A@
Alek @

он на третьем курсе, пока не может сказать...

Зона_Іn_Тересу

хорошо. выучится и скажет

A@
Alek @

да конечно... у него ж носяка как у бати... наверняка дочухает )))

Дм
Дмитрий

)))))))))) Вероятно остальные 58 были настольок просветленные, что не оставляли бренных останков а сразу возносились на небеса)

Зона_Іn_Тересу

ваау

Михаил Мизеров

Ещё не эволюционировали.... Не находят же украинских денег ранее 20 века- значит украинцы уже тогда безналом пользовались....

Зона_Іn_Тересу

золото Полуботка не нашли😋

Изя Поцман

Их найдут археологи будущего... лет через пару тысяч... Когда нынешняя цивилизация станет предметом раскопок.....

Зона_Іn_Тересу

может спрятать чтобы не нашли?

Изя Поцман

Всё равно найдут.... И удивятся... что их всего 60... Куда подевались остальные 240?

Зона_Іn_Тересу

недостающие звенья..да

Изя Поцман

....именно...

Gimitar Moev

Вы повидимому ничего не поняли! 😉 1. Без шутки, третий есть. 2. А в дурдоме, наверно и 158 есть. (включая чайники🤣)

Зона_Іn_Тересу

- кто крайний? - сказали больше не занимать?

Gimitar Moev

чайник? это из анекдота

Зона_Іn_Тересу

а..я не его не знаю, наверн

Gimitar Moev

Это из опроса главврача дурдома...."...женат, двое детей, работаю здесь уже 22 года....и т.д." А потом....одной рукой на талии, а другой приподнятой (как шея лебедя). "А вот так я чайник"

Зона_Іn_Тересу

аа..)

Марина Ежевик@

Вы путаете понятие гендера и пола. Гендер-это социальное понятие,на основе роли,которую выполняет человек.

Зона_Іn_Тересу

я специально

Марина Ежевик@

ааа

Балбес

Археологи раскапывают Старинные захоронения... А эти 58 появились буквально недавно... 🖼

Зона_Іn_Тересу

рыжик)

Балбес

🤭

Балбес

🌹🌹🌹

Денис Шаповалов

Пусть копают глубже!А лучше пусть копают где нибудь на Марсе.там уж точно найдут.чес слово!

Зона_Іn_Тересу

ой, они ш азартные..будут и на Юпитере копать

Денис Шаповалов

Вот тут самое главное им не мешать!

Лёша Мигуль

они все там же, просто сказать и заявить об этом не могут. В попу долбились и в древности.

Владимир Ефимов

Но они располагаются не в теле, а в мыслях, которые к телу не имеют никакого отношения.

Зона_Іn_Тересу

вот бы и не трогали тело

Константин

они только родились.. и еще не успели умереть, и найтись в раскопках ученых.. 😉☝️

Зона_Іn_Тересу

ааа)

Константин

родились в умах.... иных.... неясных и неизведанных.... НАМ - ЛЮДУ простому еще не все дано осознать.., не всю кладезь разведать.... Ибо нам была явлена лишь часть... этого великого замысла... миропеределания... это только щель в иной, совсем новый мир бытия... Куда нам до них..... куда нам до БУДУЩЕГО... 🥴☝️🤷‍♂️

Зона_Іn_Тересу

за ними будущее?

Константин

ну они претендуют... как не посмотри.. ибо их выдвигают в авангард этого движения... Их несут и возносят.. Им прокладывают пути и направления... Они всего лишь оружие в руках их пастыря... не более.. и оружие это призвано сметать несогласных и утверждать новые истины и писать заветы. Они слепы, но их сплотили и слепили.. Ком растет и движется... НА КОГО И ЧТО? - На основы других миров... На перворожденных.. Зачем? - Ассимилировать, подчинить своей воле, сломить и сделать подвластным их желанию, воле и законам..

Зона_Іn_Тересу

подчинить своей воле?..

Константин

именно. А кто их пастырь? Вот и ответ..

Вячеслав Коршунов

Их еще не придумали, а если и были предтечи, то по костям этого не понять ))

Зона_Іn_Тересу

или они нам что-то не договаривают..

Вячеслав Коршунов

Покойники не могут, археологи не хотят? Прям по Ленин6у 😁

Зона_Іn_Тересу

кто у кого списал??)

Вячеслав Коршунов

Творчески переработал. В первоисточнике по другому, да и авторское право чту ))

Всегда Котов!

гендер это не пол, его найти какбэ невозможно. это все-таки самоощущение.

Зона_Іn_Тересу

тонко

Я Счастливая

В те времена люди делом заняты были, им некогда было с ума сходить...

Зона_Іn_Тересу

Супер?

Я Счастливая

Да. И если дело так дальше пойдет, то выжившие снова вернутся в пещеры...

Михаил Зарипов

А вот это - отличная тема для докторской диссертации по археологии.

Зона_Іn_Тересу

вдруг кому и пригодится, да

Вячеслав Сызов

Вы открыли что то новое ?? Для жизни на земле придумано МУЖА И ЖЕНУ !!

Зона_Іn_Тересу

ах, придумано..

Виталий Ерохин

два гендера муж и жен-остальные сказочные эльфы и гномы и домовые