🌹Юлия🌹

Брюнетки или Блондинки, кто из них опаснее?!))

Ответы
Дмитрий Носырев

И те, и другие хороши. По давно укоренившемуся в сознании народа мнению, блондинки опасны своей наивной глупостью, тогда как брюнетки внушают животный страх наличием у них слишком большого ума.

Алекс Икс

Ни брюнетки и ни блондинки !!! - Всех опаснее бл@динки ....😆😆😆⚘⚘⚘😉🍹🍸👍

Александр Зай

Если рассматривать женщин как опасность, да ещё и по цвету волос, то зачем тогда нужна женщина???

Любомир

💞Юляша 💞была 20 апреля в 05:31
38 лет Луганск, Украина замужем самые опасные

🌹Юлия🌹

Да я аккуратно!))

Любомир

любя

🌹Юлия🌹

Ну конечно!)

Любомир

🍉

🌹Юлия🌹

Спасибо!)

Алмаз Баужанов

Брюнеткам скажу что блондинки, а блондинкам наоборот. Зато никто не обидеться ))

Вл
Владимир

Только кожно-венерологический диспансер может выдать точный, правдивый ответ!

Трофимов Владимир

на опасность указывает рост.... цвет волос указывает на степень опасности

Sergio

Странный вопрос. То есть перекрасилась - значит вышла на тропу войны?

🌹Юлия🌹

Тропа войны во всех разная и даже не к чему перекрашиваться!!

Евгений Журавский

Козла нужно боятся спереди лошадь сзади а дурную бабу со всех сторон

Салвадор Тарантино

Думаю цвет волос не определает уровен опаности а поведение......

Аи
Аида

Согласна

Аи
Аида

Здравствуй Сальвадор

Гордюшка

любить надо и тех и других и не фиг опасаться))😜

Arman Turguziev

Блондинка сил больше отбирает ,почему не знаю, даже крашенная

Оксана Мельниченко

не знаю, но ведь недаром только о нас говорят: - рыжая бестия))

Прохожий

все хорошенькие как сам себя вести будешь зависит от этого

🌹Юлия🌹

💋а я плохо себя веду?!)))

Прохожий

хорошо даже очень хорошо

Николай Шестаков

все если нет серого вещества в черепно мозговой коробке)))

Анатолий Овчаренко

Если нету души и сердца-все опасные и при том предельно....

Валерий Рудаков

ПЛАТИНА--самые хитрые и аристократичные самовлюблённые

Та Самая Алиса

Пока брюнетки и блондинки спорят... рыжие молча делают)))

Валерий Воробьёв

Та которая сегодня блондинка,а завтра бац....Брюнетка))))

Хранитель Семени:-)

Дело не в цвете волос, дело в том, что скрыто под ними;-))